популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Не бойтесь

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

  1. Полезные советы

Список ошибок во время ремонта

«Обычно мы только после окончания работы понимаем, с чего ее надо было начать», — гласит один из шутливых, но жизненных законов Мэрфи. Приступая к ремонту, мы хотим получить идеальный результат или хотя бы такой, чтобы жить было комфортно. Но зачастую в спешке или желая сэкономить мы допускаем ряд досадных ошибок, которые портят всю картину жилища. Исправление недочетов очень затратно и по времени, и по финансам. А нервов-то сколько уходит…

Ремонт — тема животрепещущая. Поэтому редакция «сайт» решила рассказать о 10 самых частых ошибках, на которых спотыкаются как простые жильцы, так и профессиональные ремонтники при преображении жилья.

Советы по ремонту

  1. Проводка
    Часто бывает, что люди штукатурят стены или «зашивают» их гипсокартоном, а потом беда — либо проводка повреждается в процессе других работ, либо трудно вспомнить, что, где и как. Поэтому перед ремонтом сфотографируй голые стены или наметь план проводки. Так ты будешь знать, где проходят кабели, и не повредишь их, когда будешь вешать полки или крепить мебель.
    делать ремонт
    © DepositPhotos
  2. Фактурный пол
    Как же манит красотой ламинат с фаской, паркет, ребристый линолеум, фактурная плитка и различные материалы, которые имитируют дерево. Но запомни: каждая неровность на полу собирает грязь и плотно удерживает ее при уборке. Поэтому хорошо продумай напольное покрытие в зависимости от назначения комнаты и своей любви к уборке, чтобы потом не пришлось устилать всё пыльными коврами или покупать дорогие чистящие средства. Например, ты постелила ламинат с фаской в коридоре, где у тебя живет кот с собакой. Вот и представь, что можно найти в его углублениях спустя месяца три.
    делать ремонт
    © DepositPhotos
  3. Дерево на кухне
    Паркет, ламинат и просто деревянный пол находятся в черном списке напольных покрытий для кухни. Жирные пятна выводить тяжело, а пролитые жидкости приведут к вздутию. Если ты желаешь необычный пол, нужно изначально выбирать специальное водоотталкивающее покрытие. А лучше всего подойдут матовый керамогранит или наливной пол.
    ошибки в ремонте
    © DepositPhotos

  4. Потолок из гипсокартона в ванной
    Гипсокартон — плохое решение для ванной, даже если он влагостойкий. А вот натяжной потолок прослужит верой и правдой, защищая тебя и всю мебель от потопа.
    ошибки в ремонте
    © DepositPhotos
  5. Наклон ванны
    Сейчас большинство ванн производят с плоским дном, что важно учитывать при их установке. Чтобы отток воды был хорошим, необходимо наклонить ванну на 2–3 градуса по направлению к сливу, чтобы вода не застаивалась.
    ошибки в ремонте
    © DepositPhotos
  6. Уровень выключателей и розеток
    Нужно учитывать, что в доме есть или будут дети. Поэтому не стоит размещать выключатели так, как удобно только тебе. Оптимальная высота — 70–90 сантиметров от пола. Еще один важный момент — в спальне стоит добавить выключатель возле кровати, чтобы не приходилось вставать перед сном. Розетки нужно планировать там, где будет находиться техника, чтобы не путаться потом в проводах удлинителей. А также учитывай расстановку и высоту мебели, чтобы сервант, например, не закрывал выключатель или розетку.
    ошибки в ремонте
    © DepositPhotos
  7. Звукоизоляция
    В панельных многоэтажках хорошо слышны все звуки, даже когда кто-то сходил в туалет. Поэтому стоит позаботиться о звукоизоляции столь укромного места. А пластиковые канализационные трубы лучше обернуть шумопоглощающим материалом.
    ошибки в ремонте
    © DepositPhotos
  8. Имитация материалов
    Отделка ненатуральными материалами, которые имитируют подлинные — дерево, мрамор, гипсовую лепку, кирпич, камень, уже давно неактуальна. Обычно имитация невыразительна, выглядит дешево, неуместно и попросту перегружает интерьер. Сейчас можно выбрать красивые однотонные материалы, которые будут выглядеть уместно и стильно.
    ошибки в ремонте
    © DepositPhotos
  9. Сантехника
    Часто мы меняем расположение сантехники в ванной или на кухне. Но мало кто учитывает правило перепада по высоте, что приводит к плохому сливу и постоянному засорению труб. Железное правило: угол наклона канализационной трубы должен составлять 3–5 % от расстояния, на который переносится сантехнический прибор. Например, при перемещении унитаза на 3 метра, его придется поднять на 9–15 сантиметров.
    ошибки в ремонте
    © DepositPhotos
  10. Стык обоев
    Если в комнате неровные стены, лучше всего выбирать грубые обои с рисунком или рельефом. При ровных стенах можно выбирать самые тонкие обои, чтобы они создавали меньше тени в зоне стыка. Но даже их нужно клеить, продвигаясь от окна вглубь комнаты. Таким образом свет будет попадать на ребро верхнего листа и тень не будет создаваться.
    ошибки в ремонте
    © DepositPhotos

Конечно же, главная ошибка — это отсутствие четкого плана действий. Если ты не пользуешься услугами дизайнера, следует самому продумать весь ремонт до мелочей: цвета, фактуры, материалы, мебель, освещение, розетки, шторы… Только так можно оградить себя от многих ошибок и наслаждаться обновленным жилищем.

Расскажи нам в комментариях, какие ошибки ты допускал в процессе ремонта. А также поделись полезной статьей со своими друзьями в соцсетях!

takprosto.cc
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка