популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Эзотерика

Я нашла на улице купюру, сделала так, как учила меня бабушка и у меня появились деньги

Недавно я вечером, в слякотный противный дождь, возвращалась очень уставшей с работы, в грустных размышлениях, где завтра взять деньги на очередной платеж за ноутбук, взятый в кредит, а зарплата будет только через 3 дня.

Опять придется с кредитки снимать. Никак я с этими финансами не умею управляться!

И тут вижу – прямо передо мной лежит купюра в 1000 рублей, сложенная пополам и перетянутая резинкой. Совершенно новая и полностью сухая, хотя кругом все было мокрым и грязным.

Сначала хотела пройти мимо, а потом вспомнились бабушкины рассказы, как поступать с тем, что найдено прямо под ногами.

Вопреки тому, что говорят другие, мол, нельзя поднимать деньги и колечка на дороге, она утверждала, что их обязательно надо забирать, но следует придерживаться некоторых правил, чтобы не навредить себе.

Монетки и купюры не надо ставить в свой кошелек, а просто в карман или сумку, принести домой, протереть влажной тряпочкой и положить на стол под скатерть, обязательно портретом вверх (монетки – решкой) и пусть там себе лежат, деньги в дом привлекая. Их нельзя тратить, даже если есть большой соблазн!

Колечка тоже надо поднять, ни в коем случае не мерить на палец! Промыть под проточной водой и надеть на шелковый шнур или недорогую цепочку и повесить на окно или у двери. Эта цепочка замкнет круг и всю старую энергетику кольца, а оно само не будет выпускать удачу и счастье из дома.

У моих родителей дома висит золотое колечко с красным камушком, найденное когда на море. Хотите верьте, хотите нет, я за свою жизнь ни разу не слышала, чтобы мама и папа ругались – живут, что говорится, душа в душу!

Еще она советовала обязательно подбирать перья, оказавшиеся на пути – они также приносят достаток. Носить в сумке. А такое перышко, которое пролетело прямо перед лицом, обязательно надо поймать и поместить в кошелек. Проверено – деньги приходят быстро.

И вот какой совет еще давала – если подбежит маленький котенок, его обязательно надо забрать себе. Это посланная свыше защита от чего-то неприятного и опасного!

А вот взрослую кошку брать не надо, желательно просто дать ей что-то поесть. Но если кошка подходит несколько раз – это знак! Только кошка должна сама пойти и придти в дом. Так вот, про эту купюру – я ее подняла, принесла домой, протерла и положила под скатерть. А дальше пошли чудеса!

Через несколько дней в супермаркете что-то меня потянуло купить билет мгновенной лотереи! Никогда раньше я этого не делала.

Билет оказался выигрышным – максимальная сумма – 50 тысяч рублей! Деньги я получила на следующий день, погасила остаток кредита и обнулила, наконец, эту кредитку!

Потом в интернет-магазине сделали скидку на платье, которое мне очень нравилось, но по цене было недоступным. Осталось только одно и как на последний экземпляр поставили скидку 70%! Это был мой размер.

А потом я получила предложение на повышение с зарплатой, в два раза выше старой, в офисе совсем недалеко от моего дома!

Может это все и случайные совпадения, но моя жизнь поменялась к лучшему!
mymigmusic.info

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка