популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Парень потрясающе читает.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Не бойтесь

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

  1. Знаменитости

«Вчера была королевой, а сегодня – крестьянка»: за естественную красоту на Пегову вылили ушат помоев

Удивительная актриса Ирина Пегова может вжиться в любую роль. Поклонники в восторге от нее, в каком бы амплуа она не появилась. За жизнью актрисы в социальной сети наблюдают тысячи людей. Ирина часто радует поклонников снимками со съемочной площадки. Однако не все фото принимаются пользователями сети на “ура”. Например, недавние снимки вызвали неоднозначную реакцию со стороны фолловеров.

Напомним, что Ирина Пегова принимает участие в съемках картины “Взрослые люди” в Крыму и часто делится фото с полуострова. Актриса разместила снимок, на котором на ней нет ни грамма косметики. Актриса редко красится, дает время коже отдохнуть. Она одна из немногих актрис, кто не посещает косметологов и не подсела на уколы красоты.

Поклонники были без ума от естественного снимка. Они не скупились на добрые слова для любимой актрисы. “Какая вы все же красивая женщина”, “Простое, милое лицо, не испорченное снобизмом. Все естественно и красиво”, “Какая вы красотка! Естественная, натуральная, вас хочется разглядывать!”, “Естественная красота. Без макияжа, а хороша, это редкость”, “Вы такая неподдельная, настоящая и искренняя”, – оставляли комплименты пользователи сети.

Однако нашлись и те, кто раскритиковал свежее фото актрисы. Они вылили на Пегову ушат помоев. “Да, вчера была королева, а сегодня – крестьянка”, “Ей всего 41, а выглядит на 50, как так можно”, – писали недоброжелатели. Ирина не отвечает хейтерам, так как уверена, что всегда найдутся недовольные люди.

Напомним, что недавно Пегова вместе с коллегой по съемочной площадке Анной Снаткиной появилась в программе “Вечерний Ургант” на Первом канале. Там Ирина призналась, что однажды ее преследовал поклонник с психическими отклонениями. Прохожие спугнули маниакально настроенного мужчину. Сейчас Ирина конспирируется, гуляя по столице, чтобы не встретить очередного психопата.


obaldela.r

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка