-
Общество
Лишившийся семьи кемеровчанин Игорь Востриков вызвал ненависть россиян внезапным переездом в США
До сих пор в нашей памяти ТЦ “Зимняя вишня” в Кемерово. Пожар унес 60 невинных душ, у которых вся жизнь была впереди. Всем интересно, как обстоят дела у Игоря Вострикова, мужчины, который лишился жены, сестры и троих детей. В начале года он стал размещать в личном профиле снимки из США. Сейчас он находится в Америке и сравнивает жизнь в России и за рубежом. По мнению россиян, этим он предает свою родину.

Игорь завел два аккаунта в Instagram, которые отличаются друг от друга лишь посылом. В одном из них в описании профиля стоит статус “Вечный студент. Национальность турист”. Здесь он размещает фотографии с США. Пишет под снимками о гражданской сознательности, ответственности, плохой власти, сравнивает цены на жилье и бензин.
Подписчики гневно реагируют на каждую публикацию Вострикова. Его обвиняют в том, что он быстро оправился от трагедии и начал думать только о себе. “Мы вам сочувствовали, думали, вы народ соберете и страну измените, а вы… Пиар на костях!… Да как не стыдно радоваться жизни!.. Превратился в обычного забугорного либерала, ругающего Рашку…”, – писали фолловеры.
Востриков изредка вступает в полемику с пользователями сети. “Называть страну “Рашкой” – то же, что свою жену – “шлюшкой”, – ответил Игорь на гневные комментарии. Он просит людей перестать ругаться и следить за его жизнью.
Во втором аккаунте Востриков делится впечатлениями о своих путешествиях. Пишет мотивационные посты в надежде побудить людей к действию. “Я хочу что бы у всех людей была возможность жить комфортно. Мы ни чем не хуже чем Америка”, – поделился Игорь.
Мужчина также написал, что путешествия помогают ему заглушить душевную пустоту. Игорь сообщил, что ради справедливости по делу “Зимней вишни”, он создал аккаунт в Instagram. Также он считает, что необходимо наказать пожарных. Востриков уверен, что против него заговор. Из него делают отрицательного персонажа, которого ненавидят люди. “Потому что народу можно впарить любую дичь, – негодует мужчина. – Параллельное с этим всех кто против – с грязью мешают… Сказали “патриот драпанул в США” и многие это хавают”.
Игорь надеется, что люди, наконец-то, начнут думать своей головой и правильно принимать решения. Востриков хочет, чтобы все его оставили в покое и не обвиняли в том, чего он не делал.
obaldela.ru
Комментарии
-
Юмор и Развлечения
10 СМС о нынешней школьной жизни
Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.
Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.
uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!
Поделитесь этим позитивом с друзьями!
из adme.ru
Вас также могут заинтересовать статьи:
Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Реклама
Комментарии