популярное

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

  1. Общество

Лишившийся семьи кемеровчанин Игорь Востриков вызвал ненависть россиян внезапным переездом в США

До сих пор в нашей памяти ТЦ “Зимняя вишня” в Кемерово. Пожар унес 60 невинных душ, у которых вся жизнь была впереди. Всем интересно, как обстоят дела у Игоря Вострикова, мужчины, который лишился жены, сестры и троих детей. В начале года он стал размещать в личном профиле снимки из США. Сейчас он находится в Америке и сравнивает жизнь в России и за рубежом. По мнению россиян, этим он предает свою родину.

Игорь завел два аккаунта в Instagram, которые отличаются друг от друга лишь посылом. В одном из них в описании профиля стоит статус “Вечный студент. Национальность турист”. Здесь он размещает фотографии с США. Пишет под снимками о гражданской сознательности, ответственности, плохой власти, сравнивает цены на жилье и бензин.

Подписчики гневно реагируют на каждую публикацию Вострикова. Его обвиняют в том, что он быстро оправился от трагедии и начал думать только о себе. “Мы вам сочувствовали, думали, вы народ соберете и страну измените, а вы… Пиар на костях!… Да как не стыдно радоваться жизни!.. Превратился в обычного забугорного либерала, ругающего Рашку…”, – писали фолловеры.

Востриков изредка вступает в полемику с пользователями сети. “Называть страну “Рашкой” – то же, что свою жену – “шлюшкой”, – ответил Игорь на гневные комментарии. Он просит людей перестать ругаться и следить за его жизнью.

Во втором аккаунте Востриков делится впечатлениями о своих путешествиях. Пишет мотивационные посты в надежде побудить людей к действию. “Я хочу что бы у всех людей была возможность жить комфортно. Мы ни чем не хуже чем Америка”, – поделился Игорь.

Мужчина также написал, что путешествия помогают ему заглушить душевную пустоту. Игорь сообщил, что ради справедливости по делу “Зимней вишни”, он создал аккаунт в Instagram. Также он считает, что необходимо наказать пожарных. Востриков уверен, что против него заговор. Из него делают отрицательного персонажа, которого ненавидят люди. “Потому что народу можно впарить любую дичь, – негодует мужчина. – Параллельное с этим всех кто против – с грязью мешают… Сказали “патриот драпанул в США” и многие это хавают”.

Игорь надеется, что люди, наконец-то, начнут думать своей головой и правильно принимать решения. Востриков хочет, чтобы все его оставили в покое и не обвиняли в том, чего он не делал.

obaldela.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка