популярное

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

  1. Полезные советы

Чем заменить новогоднюю елку

У моей бабушки во дворе росла большая и красивая елка, в высоту метров 15, вся в шишках, красавица! Еще больше мне нравился вид из окна в гостиной: мой любимый двор, и рядом с домом красавица ель.

Вчера, когда я проснулась и взглянула в окно, то увидела на месте моего любимого дерева пень и машину рядом с ним. Елку спилили… Жалко до слез!

Взглядом я проводила красавицу, которую увозил огромный длинномер. Выйдя на улицу я увидела, что машина проехала, а несколько веточек упало, мне сразу же стало ясно, что ветки надо поднять… И пустить в дело!

Еловые ветки для декора

Дклимся с тобой, дорогой читатель, вдохновляющей подборкой идей украшений из хвои в виде елки и не только. 14 вариантов для любого интерьера!

  1. Еловые ветки — удобный подручный материал для создания своими руками поделок, изделий и композиций с ними на Новый год. Более всего символично выложить целиком елочку, елочное дерево в виде аппликации на стене на плоской поверхности или в качестве объемной поделки елочки. Еловые ветки необходимо зафиксировать и скрепить друг с другом. Их можно выложить в горшке или вазе, а также в ящичке.
    елки из еловых веток
    © Depositphotos
    елка своими руками

  2. Для этой альтернативы живой елке достаточно сосновых веток, которые можно прикрепить к стене с помощью скотча.
    настенная елка
  3. Как видишь, творческому человеку не обязательно покупать живую елку, ведь он может сделать этот символ Нового года из любых подручных материалов.
    елка из веток на стене
  4. Также из еловых веток можно смастерить рождественский венок на дверь или стену. Такая поделка однозначно придаст твоему дому атмосферу праздника!
    елка из хвои
    © Depositphotos
    украшение для дома
    © Depositphotos
  5. Очень стильно смотрятся настольные композиции из еловых веток. Обязательный атрибут — зажженная свеча и красивый декор.
    композиции из веток
    композиции из еловых веток
    © Depositphotos
  6. Еще парочка креативных идей!
    декор из елки
    декор из еловых веток
    © Depositphotos
  7. Также елку из еловых веток можно сконструировать, если в центре оставить объемный предмет, например, пластмассовый горшок и вокруг «надстраивать» композицию из еловых веток в виде елки. Ветви елки необходимо срезанными помещать в горшок, в котором будет флористическая губка — так композиция сохранится дольше свежей. Размер еловых лап может быть разным. Елку можно украсить самодельными игрушками, игрушками из макарон, а на вершине поместить самодельную звезду. Украшать также можно в натуральном стиле цветами, сухофруктами, веточками цитрусов. Но и привычные нам стеклянные шары вполне подойдут!
    настольная елка

    настольный декор своими руками

Совет редакции

Также предлагаю тебе ознакомиться с подборкой забавных чехлов на стулья к зимним праздникам. Из ткани, шарфов, салфеток и даже из шкурок от апельсинов!

Елку в этом году не покупаю. Ни живую, ни искусственную. Еловых веток наберу, будет и на декор, и на чай! Буду рада, если ты поделишься с нами в комментариях своими идеями по украшению дома к Новому году.takprosto.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка