популярное

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

  1. Знаменитости

Влад Топалов: «Меня выгнали из шоу «Пятница с Региной»

Влюбленные смогли создать не только крепкий семейный союз, но и творческий. Вместе супруги ведут в шоу «Пятница с Региной», однако недавно Топалов заявил, что не будет принимать участие в съемках. Как оказалось, всему виной его неуемный аппетит.

В прошлом году 34-летний Влад Топалов начал вместе с супругой работать над популярным шоу «Пятница с Региной» в качестве соведущего. Однако, в новом сезоне Топалов уже не появится. Артист рассказал поклонникам, почему его больше не будет в проекте.

В качестве объяснения певец опубликовал забавный ролик. В кадре супруги берут интервью у гостя, но пока Регина во всю общается с героем, Влад то и дело уплетает круассаны, которые стоят на столе. К слову, артист так и не успокоился, пока не доел всю выпечку.

На комичный ролик Топалова тут же отреагировали красноречивые комментаторы. «Какой взгляд каждый раз на эти круассаны»; «Влад — душка! Супер-пупер мужчина»; «Приятного аппетита! Это очень смешно», — отметили подписчики певца. Коллеги по цеху тоже не смогли пройти мимо веселых кадров. «Обжора», — заключила Алсу; «Это гениально! Тепа, я тебя обожаю!» — похвалил друга Сергей Лазарев.

«У меня истерика! Вот, собственно, почему меня выгнали из шоу «Пятница с Региной». Да, я очень люблю жрать!», — иронично подписал публикацию Топалов.

Напомним, что Регина и Влад поженились в конце 2018 года, вскоре после свадьбы у влюбленных родился сын Майкл. Певец признавался, что первые дни ему было трудно стать хорошим отцом. Он пытался активно помогать возлюбленной в уходе за малышом, но не смог справиться с навалившимися хлопотами. Сблизиться с ребенком ему помогла поездка в Турцию, когда Майкл стал более активно проявлять интерес к миру.

«До появления сына я и представить не мог какой это титанический труд — быть матерью. Регина не спит вот уже почти год! Вообще. Она не спала ни единой ночи целиком за 365 дней! При этом она умудряется заботится обо мне, о нашем сыне, о всех своих родственниках, о всех моих родственниках, о всех моих и своих друзьях», — откровенничал артист.

Несмотря на все трудности, супруги стараются относиться к любой ситуации с юмором и позитивными эмоциями. По мнению Тодоренко, это необходимо, чтобы избежать боли, которую можно неосознанно причинить любимому человеку.

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка