популярное

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

@ Оскар Уайльд

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

  1. Знаменитости

Ольга Дроздова: «За аборт мне Боженька на 15 лет послал отлучение от мечты родить»

Ребенок звезд появился на свет в 2007 году. Супруги долго шли к мечте об общем малыше, а когда надежды почти не осталось, подумывали об усыновлении. В том, что им не удавалось стать родителями, Ольга Дроздова всегда винила себя.

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова уже много лет считаются одной из самых красивых пар отечественного кино. Начало их отношений было непростым, ведь за плечами у обоих артистов уже имелся опыт неудачных браков. После развода с Александром Боровиковым Дроздова и вовсе поклялась, что больше никогда не выйдет замуж.

Дмитрий целых четыре года уговаривал Ольгу принять предложение руки и сердца, но избранница отказывалась. Тогда актер пошел на обман: он тайно организовал визит в загс под прикрытием съемок в очередной ленте. «Я помню, как приехала и подумала, что это странное место для съемок. Там нас уже ждали друзья. Я, разумеется, была вообще не готова, ведь торопилась на съемки», — вспомнила артистка.

Совместная жизнь двух звезд никогда не была похожа на сказку. Так, супруги очень долго не могли зачать ребенка. Их сын Елисей родился, когда влюбленные были вместе уже 15 лет. По мнению Ольги, такие проблемы возникли из-за того, что в молодости она сделала аборт.

«Так Боженька отлучил меня от мечты стать матерью. Мы оба были здоровы, но почему-то не получалось. Потом же появился наш Елисей. Я до сих пор считаю, что он ангел, который временно прибыл к нам», — призналась актриса.

Сыну Певцова и Дроздовой 12 лет, и он уже проявляет интерес к актерской профессии
Сыну Певцова и Дроздовой 12 лет, и он уже проявляет интерес к актерской профессии

Сейчас Елисей является главной радостью для звездных родителей. Также в 2018 году Ольга и Дмитрий сообщили, что у них появилась и приемная дочь. Девушка по имени Алена была ученицей артистов. Однажды у нее возникли семейные проблемы, и тогда Дроздова и Певцов особенно сблизились с подопечной.

В следующем году Ольга и Дмитрий отпразднуют 30 лет со дня знакомства. К этой важной дате они подготовили сюрприз: влюбленные собираются устроить имитацию свадебной церемонии, ведь пышного праздника в честь бракосочетания у них никогда не было.

«Через годик, когда мы отпразднуем 30-летие совместной жизни, я одену настоящее белое платье», — заявила Дроздова в эфире программы «Судьба человека».

Актеры познакомились на съемках картины «Прогулка по эшафоту»
Актеры познакомились на съемках картины «Прогулка по эшафоту»

К слову, Ольга лишь несколько месяцев назад решилась сменить фамилию. Для Дмитрия это стало сюрпризом, ведь он давно привык к независимости супруги. Сама же артистка уверена, что для столь серьезных поступков должно возникнуть искреннее желание.

Сейчас Ольга и Дмитрий не только живут, но и работают вместе. Они преподают актерское мастерство, а также играют в театре и в кино. Конечно, слухи о разладе в отношениях влюбленных появляются регулярно, но сами супруги привыкли не обращать на них внимания. Певцов уверен, что ему досталась уникальная женщина, расставаться с которой он не планирует.

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка