популярное

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

  1. Знаменитости

За хорошую работу Пугачева одаривает прислугу дорогущими подарками

Примадонна ценит труд своей бывшей домохозяйки Надежды Романовой и подарила ей модный аксессуар стоимостью свыше 300 тысяч рублей.

Правда, 70-летняя женщина огорчилась, что ей некуда носить такую дорогую сумку. Об этом она рассказала во время эфира телепрограммы «Звезды сошлись».

Сейчас Надежда Романова уже покинула работу в доме Пугачевой. При этом она очень признательна своему бывшему работодателю и всегда с уважением отзывается о ней. На шоу домработница поделилась подробностями, как устроен быт в особняке Пугачевой и Галкина.

Известно, что Надежда не один год пеклась о детях Кристины Орбакайте – Клавдии и Дени. Именно в этом качестве она и посещала дом поп-дивы.

Позднее она стала заботиться и о наследниках самой королевы российской эстрады. Романова поведала: у Лизы и Гарри – раздельные комнаты, и спать их укладывают разные няни.

Со слов домработницы можно понять: Алла Борисовна и ее семья очень хорошо относятся к своей помощнице по хозяйству, общаются с ней на равных без пафоса. Хозяйка часто приглашала прислугу есть за общий стол, и также не единожды давала понять, что она стала почти что членом семьи.

По наблюдениям Надежды, звезда обожает своих внуков. «Алла Борисовна – просто замечательная бабушка. Даже трудно сказать, кого она больше любит», – подытожила женщина.

К слову, предыдущую помощницу – Людмилу Дороднову Примадонна не оставила без внимания. Как заверила Людмила, ей знаменитость подарила квартиру в Москве и автомобиль.

zhenray.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка