популярное

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

  1. Знаменитости

Отец третьего ребенка Анны Седоковой женился на скандальной участнице шоу «Голос»

Певица и модель Евгения Дравина еще в начале декабря родила двух девочек. Отцом двойняшек оказался наследник многомиллионного состояния Артем Комаров, который ранее состоял в отношениях с Анной Седоковой.

Анна Седокова и Артем Комаров расстались летом 2017 года, спустя всего пару месяцев после рождения сына Гектора. Тогда певица не озвучила истинные причины разрыва, намекнув лишь, что вновь разочаровалась в мужчинах.

С тех пор о личной жизни Комарова не было слышно. Но, как оказалось, 29-летний бизнесмен не терял времени зря и уже успел жениться. Его избранницей стала модель Евгения Дравина. 5 декабря 2019 года на свет появились их дочки-двойняшки Маруся и София. Роды проходили очень тяжело, поэтому Евгения еще месяц оставалась в реанимации вместе с малышками.

«Этот декабрь навсегда останется в моей памяти, в сердце, мыслях, в моей физике и ощущениях. Я провела этот месяц в реанимации, находясь там круглосуточно, с руками в двух кювезах. Моя жизнь абсолютно кардинально изменилась вместе с ценностями ко всему», — рассказывала звезда.

Артем давно успешно занимается бизнесом
Артем давно успешно занимается бизнесом

Сейчас здоровье молодой мамы и ее детей вне опасности. После свадьбы с Комаровым модель неожиданно закрыла страницу в Instagram. Вполне вероятно, что сделать это ее вынудил Артем, которому никогда не нравилось чрезмерное внимание со стороны общественности. Поклонники поговаривали, что в свое время Комаров расстался с Седоковой именно из-за ее популярности.

Новая избранница бизнесмена успела засветиться и в шоу «Голос». В 2016 году она прошла «слепые прослушивания» и попала в команду Григория Лепса. Тогда Дравина дошла до этапа «Нокаутов», но продвинуться дальше не смогла.

Евгения Дравина хотела сотрудничать с Игорем Матвиенко, но в итоге продюсер не заинтересовался ее вокальными данными
Евгения Дравина хотела сотрудничать с Игорем Матвиенко, но в итоге продюсер не заинтересовался ее вокальными данными

Примерно в этот же период Евгения оказалась в эпицентре скандала: она врезалась на иномарке в другой автомобиль, после чего скрылась с места аварии. Тогда звезде грозило лишение прав, но ей удалось отделаться штрафом всего лишь в тысячу рублей.

29-летний Артем Комаров является сыном одного из самых богатых людей России, чье состояние оценивается в 800 миллионов долларов. При этом сам молодой предприниматель пока не достиг больших успехов в бизнесе. На него зарегистрировано три компании, занимающиеся торговлей и изготовлением бетонных изделий, но они приносят скромный доход.

Седокова не упоминает об отце своего сына, поэтому неизвестно, общается ли Артем с мальчиком
Седокова не упоминает об отце своего сына, поэтому неизвестно, общается ли Артем с мальчиком

Ранее Евгении приписывали роман с олигархом Олегом Бойко, чье состояние оценивается в 1,2 миллиарда долларов, но она сама отрицала эти отношения. В социальных сетях модель утверждала, что не нуждается в протекции влиятельных мужчин, и привыкла всего добиваться сама.

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка