популярное

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Не бойтесь

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Общество

В Германии водителя приговорили к двум годам тюрьмы просто за опасный обгон

После того, как немецкий суд приговорил водителя фуры за опасный обгон к реальному тюремному сроку, лихачи на дорогах Германии, наверняка, будут вести себя сдержанней.

А произошел этот инцидент в Баварии, еще в январе прошлого года. Свидетель обгона выложил ролик с видеорегистратора в Сеть и им тут же заинтересовалась полиция.

В Германии водителя приговорили к двум годам тюрьмы просто за опасный обгон

На видеоролике видно как водитель фуры совершает опасный обгон на участке, где дорога очень плохо просматривается и всякие обгоны строго запрещены. В то же время по встречной полосе проезжает пассажирский автобус, а за ним движутся легковые автомобили. Таким образом, на двух полосах дороги рядом оказались сразу три транспортных средства, которые разъехались только благодаря чуду.

Эксперты выяснили, что на тот момент расстояние между ними было не более 30-40 сантиметров.

В Германии водителя приговорили к двум годам тюрьмы просто за опасный обгон

Когда стражи порядка ознакомились с видеороликом в социальной сети Facebook, они тут же объявили нарушителя в розыск. Его нашли довольно быстро и им оказался чех. Мужчину арестовали и предъявили обвинение в попытке убийства.

Подпишитесь на наш канал

Обвинение настаивало на лишении свободы сроком до 3-х лет, а защита просила об условном сроке. В итоге, суд приговорил мужчину к 2 годам и 3 месяцам тюрьмы и запретил водить машину в течение ближайших 4-х лет.

В Германии водителя приговорили к двум годам тюрьмы просто за опасный обгон

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

prikolis.info
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка