популярное

Не бойтесь

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Да!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

  1. Знаменитости

«Поздравь меня, мразь»: песня Семена Слепакова про 8 марта оскорбила поклонников

Юморист посвятил праздничную песню всем женщинам страны. Однако текст произведения вызвал большие разногласия в Сети. Некоторые не оценили шутки артиста и сочли композицию оскорбительной.

40-летний Семен Слепаков не раз подвергался критике из-за своего неоднозначного юмора. На этот раз тоже не обошлось без осуждения со стороны поклонников. Новое творение Слепакова с громким названием «Поздравь меня, мразь» затрагивает тему отношений между мужчиной и женщиной. Комик поет от лица девушки, которая на протяжении всей песни унижает возлюбленного, обзывает обидными словами и требует подчинения.

Подпишитесь на наш канал

В первом куплете лирическая героиня в грубой форме заставляет мужчину устроить ей праздник, во втором же — настаивает на том, что он отвез ее в кино. Далее ситуация развивается по нарастающей: в конце произведения девушка уже говорит о скором создании семьи и рождении детей.

Под занавес клипа Слепаков обращается к снимавшей его ассистентке с вопросом «Мразь, ты сняла?». На это девушка за кадром отвечает, что все сделано.

Когда шоумен опубликовал в микроблоге видеоролик, многие подписчики поддержали артиста. «Семен! Вы, как всегда, превосходны!»; «Классная песня про российских женщин»; «Великолепно! И, к сожалению, в 90 процентах случаев очень точно», — прокомментировали запись почитатели Слепакова. Однако другая часть публики сочла такой юмор не к месту. Некоторые отмечали, что слова звучат неуважительно как по отношению к мужчинам, так и женщинам. «Лучше уж никак, чем как-нибудь…. Исписался»; «Грустно после такого «шедевра»; «Мне кажется, слишком уж грубо. Ну не так мы думаем про мужчин, совсем не так», — заметила общественность.

К тому же, у подписчиков сложилось ощущение, что Семен попытался «хайпануть» на недавней истории с россиянкой Яной Даньковой, которая в прошлом месяце побила таксиста в порыве истерики. Видео с инцидентом попало в интернет и вызвало большой резонанс. Из-за отказа ее везти, девушка набросилась на мужчину с кулаками и выкрикивала фразы, которые комик взял за основу в его новой композиции.

Напомним, что творческий путь юмориста начался с участия в играх КВН. Это сделало его популярным комиком, а после Семен перебрался в Москву и стал принимать участие в создании шоу Comedy Club. С 2005 года Слепаков выступал в передаче в качестве музыкального резидента. Сейчас шоумен отошел от активных выступлений, он занимается продюсированием и создает успешные сериалы.

Фото: Legion-Media, кадр из программы Comedy Club

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка