-
Знаменитости
Гарик Мартиросян: «Владимир Зеленский лишил смысла жизни всех кавээнщиков»
Резидент Comedy Club рассказал, как повлияло на него назначение товарища по кавээновской сцене на пост президента Украины. По словам шоумена, все его достижения и цели вдруг потеряли всякий смысл. Ведь, казалось бы, такой же артист, как он, теперь руководит целой страной.

46-летнему Гарику Мартиросяну грех жаловаться на карьерные неудачи. Сегодня экс-кавээнщик продюсер нескольких телепроектов, популярный ведущий и киносценарист. Недавно шоумен, который почти перестал выступать в юмористическом жанре, решил вернуться на сцену в новом амплуа и теперь колесит по стране с сольным стендап-концертом, получая восторженные отклики поклонников. Однако Гарик признался, что не считает новый карьерный виток большим прорывом.
«Владимир Зеленский лишил смысла жизни всех кавээнщиков,— шутя, говорил артист в YouTube–шоу «Просто о сложном с Софико Шеварднадзе». — Как-то ко мне приходят Руслан Белый и Тимур Каргинов и говорят: «Давай тебе сделаем стендап-концерт». Я такой радостный соглашаюсь: «Давайте, классно. Я один выступаю на сцене впервые». И тут по телевизору говорят, что Владимир Зеленский выдвинул свою кандидатуру на пост президента Украины. Все мои проблемы мгновенно превратились в микроскопические. Думаю: «Ну могу сделать концерт, а могу и не сделать». Какой смысл? Чем занят ты и чем занят Владимир Зеленский? Человек руководит гигантской страной, а ты думаешь, зайдет ли завтра твоя шутка про Пугачеву или нет».
Шоумен с супругой Жанной
Впрочем, ведущая напомнила шоумену, что когда-то и он пытал счастья в политике, причем задолго до назначения Зеленского. В 2007 году Мартиросян баллотировался в парламент Армении. «Это дико смешная история,— отнекивается Гарик. — Мой брат в какой-то момент решил создать свою молодежную общественную организацию, которая переросла в партию. Он говорит мне: «Про нас никто ничего не знает, а в нашем партийном списке должны быть люди, которые привлекают внимание». И они начинают рекламировать, что среди них есть Гарик Мартиросян. А я не хотел становиться депутатом. За две недели до выборов мы собираем пресс-конференцию и я говорю: «Дорогие журналисты, проблема в том, что я шоумен и все было сделано для рекламы. Я выхожу из избирательного списка».
Артист вспоминает, что некоторые тогда расстроились, услышав его заявление. Оказалось, что кто-то надеялся проголосовать именно за Гарика, однако он сделал выбор в сторону творческого развития. Сейчас звезда планирует запустить собственное шоу на YouTube, в котором на пару с Семеном Слепаковым будет писать музыку исполнителям.
Фото: телеканал ТНТ, Instagram
www.starhit.ru
Комментарии
-
Юмор и Развлечения
10 СМС о нынешней школьной жизни
Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.
Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.
uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!
Поделитесь этим позитивом с друзьями!
из adme.ru
Вас также могут заинтересовать статьи:
Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Реклама
Комментарии