популярное

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

  1. Семья и дети

Прости меня, сын! История, которая может оказаться весьма поучительной для кого-то

У нас принято называть такие семьи «неблагополучными». Мать развелась с супругом и с тех пор сама растила сына. Ему на тот момент даже годика не было.

ссейчас>

Со временем всё только усугублялось и она хотела лишь одного. Лишь бы он смог окончить девять классов и получить хоть какую-то профессию! Её постоянно вызывали в школу, где классный руководитель и другие учителя не стеснялись в своих выражениях. Они постоянно оскорбляли Вову и говорили лишь о его неуспеваемости.

Она приходила домой разбитой, уставшей и раздраженной. Она чувствовала лишь бессилие, ведь не знала, как можно всё исправить или изменить. Она выговаривала ему за плохие отметки, а он лишь угрюмо молчал и слушал. Дома ничего не хотел делать, сколько бы она не просила и не кричала на него.

Зайдя в дом, она вновь увидела бардак, хотя утром строго приказала сыну убраться.

Отправилась делать чай и стала убирать квартиру. Во время уборки она обнаружила, что пропала её любимая хрустальная ваза. Такое себе она бы никогда не купила, но это был подарок её подруг. Единственная ценность в их доме. И вдруг она пропала!

Она была шокирована и пыталась понять, что произошло. Может он её продал? Конечно, она же видела его с подозрительными ребятами во дворе. Когда она поинтересовалась, а кто это был, он лишь озлобленно пробурчал что-то в ответ.

«Наверное, наркоманы» — подумала она. Какой кошмар! Он бы никогда этого не сделал, но они, видимо, заставили его продать вазу. А может он тоже стал наркоманом?

Она бросилась на улицу, но не нашла сына. Вокруг ходили лишь прохожие, которые в такое позднее время спешили домой. Пришлось возвращаться домой с тяжестью в груди.

«Я сама во всем виновата. Дома жизни ему не даю. Постоянно кричу, ругаю. Даже утром бужу его криком. Сын, что ж за мать-то тебе досталась такая. Непутёвая!».

Она долго размышляла на эту тему и плакала. После вновь вернулась к уборке, чтобы чем-то занять руки и голову.

На холодильнике она обнаружила старую газету, а когда потянула, то услышала звон стекла. Достав газету, она поняла, что сын просто разбил вазу, а ей побоялся говорить. Решил спрятать, лишь бы она не ругалась на него.

Она вновь плакала, только на этот раз от счастья. Она успела себе столько всего придумать, а он всего лишь разбил вазу. Теперь ходит и мерзнет по улице, ведь боится её крика. Конечно, если бы она увидела разбитую вазу, то принялась бы его ругать и закатила бы очередной скандал.

Она решила загладить свою вину перед ним. Приготовила ужин, накрыла красиво стол в комнате и ждала своего ребенка.

Он зашел в квартиру и угрюмо остановился в коридоре. Она же подбежала к нему и стала обнимать мальчика. «Вовочка, где же ты так долго ходишь? Замерз, бедненький?». Она стала растирать ему руки и целовать в щеки.

«Проходи, давай мыть руки и садиться есть. Я приготовила твои любимые блюда».

Он ничего не понимал. Помыл руки и хотел идти на кухню, но мать остановила его и провела в комнату.

Там же его ждала чистота, порядок и красиво сервированный стол. «Садись есть, сынок!» — сказала ему ласково мать. Он забыл, когда мать последний раз так ласково с ним говорила. Вова сел за стол, но не стал ни к чему прикасаться.

— Почему не ешь, сынок?

Он взглянул на неё и дрогнувшим голосом проговорил:

— Я вазу разбил.

— Знаю, милый. Подумаешь, ничего страшного. Всё когда-нибудь разбивается.

Сын склонился над столом и стал плакать. Она обняла его и тоже заплакала. Когда же они смогли успокоиться, то мать сказала сыну:

— Прости меня, родной. Постоянно ругаю тебя и только и делаю, что кричу. Мне очень тяжело. Я знаю, что ты одеваешься хуже своих одноклассников. Мне хочется сделать для тебя всё и я вынуждена постоянно работать. Даже на дом работу беру. Прости! Я больше тебя никогда не обижу! Обещаю!

Вот так в тишине и закончили ужин. Утром он сам проснулся в школу, а на прощание она не кричала на него. Она лишь поцеловала его в щёку и пожелала хорошего дня.

Придя с работы домой, она обнаружила, что там убрано, а сын пожарил картошку на ужин.

После этого она больше не говорила с ним о делах в школе. Не ругала за оценки и даже не спрашивала о них. Если ей так тяжело переживать походы в школу, то ему ещё тяжелее. По завершению девятого класса сын сказал, что будет идти в 10 класс. Она ничего не стала ему говорить, а когда тайком заглянула в его дневник, то обнаружила, что там не было ни единой двойки.

Но больше всего ей запомнился день, когда после ужина она разложила свои счета. Сын сел рядом с ней и сказал, что хочет ей помочь. Спустя время она почувствовала голову сына на своем плече. Тогда она замерла и вспомнила, что он делал так, когда был маленьким. Сидел рядом с ней, а когда уставал, то засыпал на её плече.

Тогда она поняла, что ей удалось вернуть себе сына.iiznutri.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка