популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Не бойтесь

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

  1. Уход за собой

SOS-маникюр в домашних условиях за 15 минут: как снять гель лак и привести ногти в порядок самостоятельно

Не всегда есть возможность выбраться в салон красоты, при этом ухоженные руки — неотъемлемая часть эффектного образа. Отросший гель-лак, грубая кутикула и сухая кожа вряд ли кому-то добавят привлекательности. Если нет возможности быстро попасть к мастеру, выход есть и он реален в домашних условиях. Для постоянного ухода эта рекомендация не подойдет, зато в форс-мажорной ситуации определенно выручит. Важно, что идти в магазин не придется, ингредиенты для домашних процедур у вас уже есть!

1 Домашний скраб для рук

Скрабы из морской соли от целлюлита: 4 рецепта

Кожа рук — визитная карточка любой женщины, поэтому так важно приводить ее в порядок по мере необходимости. Чтобы увлажнить кожу как следует и превратить руки в ухоженные понадобится совсем немного времени и средств. Скрабирование — отличный метод, который решит проблему огрубевшей кожи. Для создания домашнего скраба соедините три столовых ложки соли с двумя чайными ложками растительного масла и вымешиваем до состояния не жидкой каши. Соль не должн араствориться, поэтому варьируйте количество масла и соли.

Нанесите полученную смесь на руки, как следует втирайте в ладошки, пальцы. Более тщательно проскрабируйте зоны, требующие повышенного внимания: на кутикулу, ладонь с тыльной стороны, валики. Процедуру продолжайте минут пять, а затем моем руки под проточной водой. Нанесите увлажняющий или питательный крем.

Как сделать скраб для рук с морской солью | Ecoline - натуральна ...

2 Домашний СОС-маникюр

Так как записаться к профессиональному мастеру возможности нет, нужно реанимировать ногти в домашних условиях. Самая большая проблема — кутикула и валики. Возьмите ножнички для маникюра и отстригите белую отросшую кожу с валиков, только будьте осторожны.

Виды маникюра: как подобрать подходящий для клиента • EstPortal

Кутикулу можно срезать щипчиками для маникюра или отодвинуть специальной палочкой поближе к лунке. Отросший гель-лак является более серьезной проблемой, избавиться от него нелегко. Спилите верхний слой пилкой, будьте аккуратны, не задевайте пластину. Ваша задача — спилить все до базы.

Научитесь правильно подпиливать ногти! | Красивые ногти ...

Длину спиливается пилкой с крупным и мелким абразивом. Оставшуюся базу можно покрыть лаком, Либо обернуть ногти ватным диском со средством для снятия гель лака, сверху покрыть фольгой и подождать. Остатки размягченного геля снимите апельсиновой палочкой.

Как снять гель лак дома быстро и безопасно | ProstoNail
Как снять гель-лак в домашних условиях

Как видите даже дома можно привести руки в надлежащий вид, не дожидаясь похода к мастеру!

lucky-women.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка