-
Знаменитости
У сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко подозревают психическое расстройство
Александр Плющенко привык быть на виду — с самого рождения его мать, Яна Рудковская, активно водит ребенка по различным светским мероприятиям, а также делает из него чемпиона по фигурному катанию. Но, судя по всему, это не доставляет мальчику никакой радости.

В соцсетях давно говорят о том, что продюсер фактически лишила мальчика детства, а также обращают внимание на грустный взгляд семилетнего Саши, который почти не улыбается.
В Сети и раньше строили предположения по поводу психического состояния, а накануне в Telegram-каналах стала распространяться информация о том, что Плющенко-младший болен.
Евгений Плющенко, Саша Плющенко и Яна Рудковская
Синдром Аспенгера характеризуется серьезными трудностями в социальном взаимодействии, а также ограниченным, стереотипным, повторяющимся репертуаром интересов и занятий — возможно, именно поэтому Яна специально занимает ребенка всеми возможными способами, так как медики рекомендуют таких детей максимально нагружать делами. В этом случае есть шанс «перерасти» многие проблемы. «Рудковская, постоянно тыкая ребенком в публику, приучает народ, образ замыливается и люди не обращают внимания на специфические нюансы. В тусовке немало нездоровых детей, их обычно не светят», — считают эксперты.
Эти слова косвенно подтверждает и недавнее шоу «ЯнаСупер», которое прошло на одном из федеральных каналов. Плющенко-младший, действительно, закатывал истерики и сначала не хотел сниматься в проекте, а затем просил маму не водить его на светские мероприятия и плохо себя вел, если все же соглашался пойти.
Отметим, что недавно Андрей Аршавин также высказался о жизни маленького Саши. Бывшему футболисту тяжело смотреть на страдания юного спортсмена: «У Гном Гномыча такое лицо, как будто он там из-под палки. Улыбаются только папа и мама».
Рудковская не стала развивать конфликт, но посоветовала экс-спортсмену больше внимания уделять собственным детям, а после опубликовала ролик, на котором Плющенко танцует и веселится вместе с ней.
www.starhit.ru
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии