популярное

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Не бойтесь

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

  1. Знаменитости

Знаменитости, которые погибли в результате простой случайности

Иногда звезды сходятся так, что жизнь человека обрывается совершенно нелепым образом. Это может произойти из-за неосторожности, глупости, случайности, на которые обычно мы не обращаем внимания. Пока это не заканчивается так трагично…

Алан Пинкертон

Известный сыщик умер в 64 года, прикусив язык.

Пинкертон основал собственное детективное агентство. Миру он известен как отличный сыщик. Его образ положил начало созданию литературного героя. Нат Пинкертон — книжный детектив, воплощение Алана в книгах.

Кончина Алана Пинкертона не несет в себе никакой загадки, какими была наполнена его жизнь по долгу службы. Она случайна и удивительна, будто жизнь пошутила над сыщиком.

В далеком 1884 году Пинкертон шел по улице, потерял равновесие и споткнулся, прикусив язык. Вскоре эта безобидная травма его убила. Небольшая ранка переросла в гангрену, от нее и скончался Алан.

Теперь он покоится в Чикаго.

Брэндон Ли

Актер трагично погиб в возрасте 28 лет. В него случайно выстрелили из сломанного пистолета.

Это случилось в день, когда ему исполнилось 28 лет. А через 17 дней должна была состояться его свадьба.

Как раз в этот день проходили съемки “Ворона”. По сценарию Майкл Масси (по фильму Фанбой) стреляет в Брэндона. 44-калиберный револьвер, из которого должен был произойти выстрел, вышел из строя. Никто из съемочной группы не знал, что внутри оружия была заглушка. Она-то и нанесла настоящее ранение Брэндону.

Врачи оказались бессильны, и актер скончался.

Сын знаменитого Брюса Ли, Брэндон, похоронен в Сиэтле. Там же, где отец.

Работа над “Вороном” продолжилась. Но сцены со смертью Брэндона там, конечно, нет.

Айседора Дункан

Жена Сергея Есенина умерла в 50 лет от удушья собственным шарфом.

В сентябре 1927 года Дункан отправилась прогуляться по солнечной Ницце на открытом авто. По обыкновению она надела свой любимый шарф алого цвета. Танцовщица не заметила, что один из концов шарфа (тот, что длиннее) ветром унесло за пределы автомобиля. Он зацепился за ось, и вскоре Айседора Дункан погибла от удушья.

Похоронена Айседора Дункан в Париже.

Анатолий Ромашин

Известный актер умер в 69 лет. Его убило дерево.

Анатолий Ромашин умер на своей даче. На участке стояла огромная сосна, которую Ромашин давно планировал спилить. Все не доходили руки.

Это случилось в 2000 году в начале августа. Актер решил, что дерево пора бы убрать и принялся работать бензопилой. Рядом с ним играл маленький сын. Анатолий на секунду отвернулся, чтобы посмотреть на ребенка. Дерево рухнуло. К сожалению, отойти Ромашин не успел.

Не прошло и года после его смерти, как пожар уничтожил его дачу.

В память об Анатолии Ромашине в театре, где он служил, теперь есть премия “Ромашка”.

Елена Майорова

Актриса скончалась в 39 лет от ожогов.

Известная артистка ушла из жизни рядом с театром имени Моссовета. История берет начало еще из дома Елены. На ее платье попало немного керосина. Платье вспыхнуло в тот момент, когда Майорова подкурила сигарету.

Кстати, есть мнения, что платье Майорова подожгла специально.

Как бы там ни было, но Елена в панике выбежала на улицу и оказалась у театра, рядом с которым и жила. С ужасными ожогами она попала в больницу, но спасти артистку было уже невозможно.

Андрей Панин

Актер умер в 50 лет от падения.

Андрей Панин погиб в своей же квартире. Обстоятельства смерти крайне странные. Выглядело так, будто актер сам упал и ударился головой. Его тело обнаружили на полу в луже крови.

Мнения насчет гибели Панина разделились. Есть версия, что в состоянии алкогольного опьянения он просто оступился, упал и получил сильный удар. Но обстоятельства показались весьма загадочными и появилось мнение, что актера убили. Эту смерть пытались расследовать, но так и не пришли ни к чему.

Принято считать, что все-таки причиной смерти был удар головой. Были предположения, что Панин хотел позвонить по сотовому телефону, чтобы ему помогли. Однако этого не случилось, потому что мобильник полностью разрядился.

tyisho.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка