популярное

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Не бойтесь

  1. Знаменитости

Мария Аронова: «Уговорить мужа на мне жениться было крайне сложно»

В 2018-м актриса официально вышла замуж за Евгения Фомина, с которым прожила почти 20 лет в гражданском браке. Актриса призналась, что свадьба могла и вовсе не состояться, не поддайся мужчина ее уговорам, а также наставлениям священнослужителя.

Мария Аронова и Евгений Фомин зарегистрировали отношения 11 марта. Актриса смеется, что свадьба была лишь своеобразным подарком избранника, ведь в этот день она отмечала день рождения. «Уговорить мужа на мне жениться было крайне сложно», — рассказывала она.

Впрочем, звезда призналась, что и сама на самом деле не горела желанием пойти под венец. «Я думаю, мы бы и не поженились, если не мой такой длительный, очень обстоятельный разговор с батюшкой. Когда я исповедовалась, отец Андрей мне сказал: «Маш, стоит подумать», — вспоминала актриса.

Актриса вышла замуж в свой день рождения

Актриса вышла замуж в свой день рождения

А ведь до похода в загс супруги прожили вместе целую жизнь! Аронова подарила избраннику очаровательную дочь Серафиму, Евгений же принял как родного ее сына Владислава от предыдущих отношений. К слову, наследник с самого начала стал называть отчима «папой» и очень благодарен ему за наставления.

«Владик мне говорит: «Мать, ты знаешь, если не отцовское воспитание я бы очень многие ситуации не прошел бы в жизни». Я не утверждаю, но это мое убеждение, что женщина воспитать мужчину не может. И то, что у меня вырос настоящий мужик, которым я горжусь и восхищаюсь, я обязана Жене», — говорила звезда.

Мария с членами семьи
Мария с членами семьи

Мария отмечает, что, несмотря на многолетний союз, ее трепетные чувства к возлюбленному не угасли. «Все, что у меня сейчас есть: душевный покой, дети и рост в профессии — исключительно Женькина заслуга. Потому что в 23 года ушла мама, которая говорила мне: «Ты самая талантливая, у тебя все получится, ты не должна бояться». Вот это все взвалил на себя Женя», — откровенничала она в эфире шоу «Еще не вечер».

Напомним, что до отношений с Евгением у Ароновой был студенческий роман с Владиславом Гандрабурой. Актриса страстно любила сокурсника, однако он оказался ветреной натурой, который никак не мог окончить театральный вуз, а затем и вовсе увлекся алкогольными напитками. Поэтому Мария считает главной любовью своей жизни именно Евгения.

«Я — обычная женщина, которой нужна опора и которая очень боится бабьего одиночества, — ранее говорила актриса. — Театр и кино для меня — просто работа, способ обеспечить семью. Но я и счастливая женщина, потому что рядом со мной мужчина, который любит меня — настоящий, надежный, и двое замечательных детей, удачи и успехи которых значат для меня куда больше, чем собственные».

Фото: Legion-Media, Instagram

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка