популярное

Не бойтесь

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

  1. Знаменитости

14+ сыновей, которые могут затмить красотой своих звездных отцов

Еще совсем недавно Ален Делон, Джуд Лоу и многие другие актеры покоряли миллионы женских сердец по всеми миру. Казалось, никто не может превзойти их по красоте и обаянию. Однако внезапно выяснилось, что подросло новое поколение талантливых, амбициозных и очень красивых парней, которые уже готовы составить конкуренцию своим родителям.

Мы были приятно удивлены, увидев, какие красавчики идут на смену нашим любимым звездам шоу-бизнеса.

1. Джуд Лоу и Рафферти Лоу

14+ сыновей, которые могут затмить красотой своих звездных отцов

Может быть, не все знают, что Джуд Лоу — многодетный отец. Всего у актера пятеро детей. 23-летний Рафферти Лоу — сын Джуда от 1-го брака, с актрисой Сэйди Фрост. Унаследовав от отца тонкие черты лица, юноша уже довольно давно работает моделью и участвует в показах мод по всему миру. Кроме того, Рафферти занимается музыкой и играет в группе Dirty Harris.

2. Ален Делон и Ален-Фабьен Делон

14+ сыновей, которые могут затмить красотой своих звездных отцов

© Briquet-Hahn-Marechal/ABACA/EAST NEWS © SCHNEIDER PRESS/SIPA/EAST NEWS

Кто может соперничать с Аленом Делоном в плане красоты? Пожалуй, только его сын. Алену-Фабьену 25 лет, он снимается в фильмах и работает моделью. С 2015 года парень является лицом модного дома Dior. Кроме того, недавно Делон-младший попробовал себя в писательском деле и опубликовал свой 1-й роман «Гонка лордов».

3. Том Хэнкс, Колин Хэнкс и Чет Хэнкс

14+ сыновей, которые могут затмить красотой своих звездных отцов

© Vinnie Levine / MEGA/Mega Agency/East News © Joe Sutter/PacificCoastNews/BWP Media/East News © chethanx / instagram

У Тома Хэнкса четверо детей. От 1-го брака — дочь Элизабет и сын Колин. Сейчас Колину 41 год, и ему явно передался талант отца: Колин тоже стал довольно успешным актером и продюсером. Во 2-м браке у Тома родилось двое сыновей — Чет и Труман Теодор. 29-летний Чет сначала решил пойти по стопам звездного родителя и сниматься в кино, но, кажется, передумал и сейчас пишет рэп. Что касается младшего сына, то он ведет довольно замкнутый образ жизни и совсем не любит публичности.

4. Дэвид Бекхэм и Бруклин Бекхэм

14+ сыновей, которые могут затмить красотой своих звездных отцов

© Fred Duval/MEGA/Mega Agency/East News © Phil Loftus/Capital Pictures/Capital Pictures/East News

Дэвид Бекхэм воспитывает троих сыновей и дочку. Старший, 20-летний Бруклин, несмотря на юный возраст, уже успел попробовать себя в разных сферах. В детстве он увлекался футболом и очень неплохо играл, потом поработал моделью и актером, но нашел себя в фотографии. Сейчас Бруклин ассистирует известным фотографам и снимает для рекламных кампаний.

5. Стеллан Скарсгард, Александр Скарсгард и Билл Скарсгард

14+ сыновей, которые могут затмить красотой своих звездных отцов

© Marechal Aurore/ABACA/Abaca/East News © Reynaud Julien/APS-Medias/ABACA/EAST NEWS © billskarsgard_/ instagram

Про династию Скарсгардов знают уже, наверное, все. Стеллан — счастливый отец восьмерых детей! Причем многие из них также связали свою жизнь с кино. Однако нашими любимчиками стали 43-летний Александр, 1-й сын Стеллана, и 29-летний Билл. Оба — востребованные актеры.

6. Клинт Иствуд и Скотт Иствуд

14+ сыновей, которые могут затмить красотой своих звездных отцов

© face to face /Reporter/Reporter © Sheri Determan / WENN.com/agefotostock/East News

Клинт Иствуд — еще один знаменитый многодетный отец. У актера и режиссера семеро детей. Пожалуй, самым известным стал 33-летний Скотт Иствуд. Еще в детстве мальчик проявил интерес к актерскому делу, и отец решил составить ему протекцию, сняв в драме «Флаги наших отцов». Сейчас Иствуд-младший задействован во множестве крупных проектов и имеет свою армию поклонников.

7. Джереми Айронс и Макс Айронс

14+ сыновей, которые могут затмить красотой своих звездных отцов

© Ivan Nikolov / WENN.com/agefotostock/East News © Evan Agostini/Invision/AP/East News

Сын популярного актера Джереми Айронса тоже решил продолжить актерскую династию. Успех пришел к Максу после выхода фильма «Гостья», снятому по роману Стефани Майер, где он сыграл одну из главных ролей. Затем его позвали в сериал «Белая королева», и с тех пор карьера парня уверенно идет в гору. Кроме того, благодаря запоминающейся внешности ранее Айронс-младший был довольно востребованной моделью.

8. Уилл Смит, Джейден Смит и Трей Смит

14+ сыновей, которые могут затмить красотой своих звездных отцов

© AXELLE/BAUER-GRIFFIN / MEGA/Mega Agency/East News © PacificCoastNews/BWP Media/East News © treysmith0011 / instagram

Младшего сына Уилла Смита, Джейдена, знают многие. Юноша довольно часто мелькает в светской хронике, занимается благотворительностью, работает моделью и пишет музыку. А вот про сына от 1-го брака, 26-летнего Трея, слышали не так много. Тем не менее он тоже увлекается музыкой и снимается в кино. Кстати, Уилл всегда активно помогал старшему сыну строить карьеру.

9. Курт Рассел и Уайатт Рассел

14+ сыновей, которые могут затмить красотой своих звездных отцов

© Evan Agostini/Invision/AP/East News © 0000466/Reporter

33-летний Уайатт Рассел — сын Курта Рассела и актрисы Голди Хоун. Еще несколько лет назад Рассел-младший планировал связать свою жизнь со спортом: он профессионально играл в хоккей. Однако из-за травм ему пришлось закончить карьеру. Сейчас он пробует себя в качестве актера. На его счету главные роли в комедии «Рубаха-парень и весельчак», а также в эпизоде сериала «Черное зеркало».

10. Пирс Броснан, Дилан Броснан и Парис Броснан

14+ сыновей, которые могут затмить красотой своих звездных отцов

© Vianney Le Caer/Invision/AP/East News © Richard Shotwell/Invision/AP/East News © Cyril Pecquenard/KCS/East News

Сыновьям Пирса Броснана от 2-го брака, Дилану и Парису, очень повезло с внешностью. Неудивительно, что оба юноши решили строить карьеру на модельном поприще. 22-летний Дилан участвует в показах таких брендов, как Burberry и Yves Saint Laurent, а 18-летний Парис сотрудничает с Dolce & Gabbana. Кстати, кроме моделинга Дилан всерьез занимается музыкой, а Парис снимает короткометражки.

11. Билл Пуллман и Льюис Пуллман

14+ сыновей, которые могут затмить красотой своих звездных отцов

© Gilbert Flores/Broadimage/Broad Image/East News © Everett Collection/East News

26-летний сын актера Билла Пуллмана Льюис также решил связать свою жизнь с миром кино. Он начинал с короткометражек, а сегодня его можно увидеть в таких популярных сериалах, как «Ничего хорошего в отеле „Эль Рояль“» и «Уловка-22».

12. Арнольд Шварценеггер и Патрик Шварценеггер

14+ сыновей, которые могут затмить красотой своих звездных отцов

© Evan Agostini/Invision/AP/East News © Gilbert Flores/Broadimage/Broad Image/East News

Сын Арнольда Шварценеггера с самого детства был очень амбициозным мальчиком. Уже в 15 лет он основал собственную компанию по производству мужской одежды. Затем юноша успел поработать моделью и стал лицом бренда Hudson Jeans. Также Патрика всегда привлекало кино: он снялся в фильме «Одноклассники-2» и сыграл главную роль в романтической картине «Полночное солнце».

13. Томми Ли и Брэндон Томас Ли

14+ сыновей, которые могут затмить красотой своих звездных отцов

© wikipedia © Wiese/face to face/FaceToFace/REPORTER

Брэндон Томас Ли — 23-летний сын актрисы Памелы Андерсон и музыканта Томми Ли — получил от родителей не только яркую внешность, но и творческие способности. Сейчас Брэндон строит карьеру актера и уже успел сняться в нескольких фильмах.

14. Николас Кейдж и Уэстон Коппола Кейдж

14+ сыновей, которые могут затмить красотой своих звездных отцов

© Tom Belcher/Capital Pictures/EAST NEWS © westoncage / instagram

Уэстон Коппола Кейдж — довольно разносторонняя личность. В свои 28 лет он уже снялся в нескольких фильмах, а также стал популярным музыкантом. Уэстон поет в группе Eyes of Noctum. Кроме того, 5 лет назад Кейдж-младший женился и сам стал папой.

Чьи сыновья показались вам наиболее привлекательными? Может быть, вы можете дополнить наш список другими красивыми детьми знаменитостей?

www.adme.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка