популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

  1. Здоровье

Иммунная гимнастика: 3 упражнения для поддержания здоровья и профилактики вирусных заболеваний

Двигательная активность помогает запустить иммунные реакции в человеческом организме. Совсем необязательно подвергать себя многочасовым изнурительным тренировкам в спортзалах, часто умеренных нагрузок бывает вполне достаточно.

Эти несложные упражнения помогут не только меньше болеть, но и способны добавить вашему телу гибкости, подвижности и сделать мышцы более выразительными.

1. Упражнение на дыхание

И. П. – лежа на спине или сидя в расслабленном состоянии. Выполните вдох, но не до конца, сделайте паузу и произнесите в мыслях «один». Потом выдохните, но не до конца, снова сделайте задержку дыхания и опять произнесите мысленно «один». Делайте это упражнение одну минуту.

Теперь постепенно прибавляйте отсчет «один – два», затем, «один – два – три». Задача дыхательной гимнастики – постараться достичь долговременной задержки и увеличить временной цикл «вдох выдох».

Результатом этого упражнения станет дополнительное поступление эритроцитов в кровь, повышенное насыщение крови кислородом и улучшится его доставка к тканям и клеточным структурам.

2. Прыгаем на месте

В этом упражнении не обязательно совершать полноценные прыжки, вполне достаточно, просто немного приподниматься на носках и совершать встряхивания всего туловища. При этом, не нужно изо всех сил ударять пятками по полу. Подпрыгивание должно быть быстрым и ниже, чем со скакалкой. Рекомендуется делать их по утрам, начинать лучше с нескольких минут. Во время упражнения, вы не должны испытывать никакого дискомфорта, поэтому длительность выполнения определяйте по своему самочувствию.

Результатом подпрыгиваний будет активизация работы лимфатических органов – важных составляющих иммунного аппарата. Улучшается циркуляция лимфы в организме, снижается отечность.

3. Наклоны

И. П. – стоя, со слегка расставленными ногами. Поднимайте руки вверх и делаете наклон вперед, стремясь пальцами достать пол. Не переживайте, если в начале не получается и не стремитесь к этому через силу. Со временем вы приобретете растяжку, которая поможет делать все упражнения без труда. В таком положении останьтесь на несколько секунд, а потом медленно и плавно выпрямляйтесь.

Выполните наклоны во все стороны. Делайте это упражнение 8-10 раз.

Выполнение наклонов способствует укреплению всего мышечного корпуса, расслаблению напряженных тканей. Упражнение способствует здоровью спины, особенно позвоночника и улучшению работы всего организма.

Поддерживаем крепкий иммунитет:

  • следует чаще бывать на свежем воздухе или проветривать помещение;
  • нужно особенное внимание уделять чистоте комнат, и проводить влажную уборку;
  • необходимо следить за своим рационом, включать в питание побольше растительных продуктов в сезон их созревания;
  • рекомендуется больше двигаться, совершать пешие прогулки, хотя бы по комнате с открытой форточкой. Двигательная активность будет держать организм в тонусе и способствует снижению риска множества заболеваний.

Все движения выполняются в медленном темпе, не следует к ним приступать слишком резко, сразу после сна. Если имеются проблемы со здоровьем, то лучше предварительно проконсультироваться с врачом.

womanhappiness.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка