популярное

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Не бойтесь

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

  1. Общество

Опекун мальчика «без лица»: «Его мама не принимала «химию», чтобы спровоцировать аборт»

Рустам Злобин появился на свет с необычной внешностью: без носа и ноги, с расщелиной твердого и мягкого неба. Поговаривали, что виновата во всем мама, которая принимала во время беременности различные препараты, чтобы избавиться от нежеланного ребенка.

К счастью, несколько лет назад у мальчика появилась новая семья. Сотрудница транспортной компании Ника Злобина (@nika_evil_) так прониклась к мальчику, что приняла твердое решение взять его под свою опеку. Супруг Ники — Юрий — полностью поддержал ее решение.

«Хотелось бы подчеркнуть, что мы не усыновляли Рустама, а стали его опекунами. Как решились? Ну не знаю. Если честно, нам стало его жалко. Когда познакомились с ним, то сразу поняли — в детском доме ему не место. Тогда его готовились перевести в дом инвалидов, уже собирали документы. Но вряд ли бы с ним там кто-то занимался... За свои семь с небольшим Рустам перенес четыре операции: две — в детском доме, остальные — при нас. Когда мы приехали знакомиться с Рустамом, нам сказали, что им никто не интересовался до нас. Мы были для него первым и последним шансом обрести семью. Мне он показался очень умным для своих лет, даже вундеркиндом...» — поделилась Злобина со «СтарХитом».

Рустам носит протез на ноге

Рустам носит протез на ноге

В новой семье у Рустама появилась старшая сестра Ия, а два года назад — младшая. Крошку Лилит тоже взяли из детдома. Ребята в семье Злобиных растут очень дружными.

«Дела у нас лучше всех! — продолжает Ника. — Руст — разносторонний молодой человек. До пандемии занимался плаванием, лепкой, рисованием. Сейчас сидим на карантине в деревне. Здесь продолжаем занятия онлайн. Что касается его биологической мамы и ее попыток избавиться от ребенка при помощи «химии», то это все слухи. Их в Сети запустила волонтер. Документального подтверждения этому от врачей у меня нет».

Впереди у Рустама несколько операций, одна из которых пластическая. «Сейчас он носит протез на ноге, скоро ему сделают ринопластику. С каждым хирургическим вмешательством у него улучшается речь. Сегодня он прекрасно общается с окружающими, его понимают. Единственная проблема — речь не очень четкая», — отметила Ника.

Ника заменила Рустаму маму
Ника заменила Рустаму маму

К слову, пока Злобин-младший не знает, кем станет в будущем. Еще недавно он заявлял, что мечтает служить в полиции, потом поменял мнение, решив, что лучше ходить по подиуму в качестве модели. Опекуны мальчика намерены сделать все возможное, чтобы обеспечить ему достойное будущее.

«Хочу дать совет тем парам, которые решились на усыновление: надо общаться с родителями, имеющими этот опыт, ведь многие взрослые приходят в детдом в розовых очках, нафантазируют себе всего-всего, а на самом деле окажется совсем по-другому. У многих живущих там детей есть душевные травмы, и это надо понимать. Чем больше потенциальные родители будут подготовлены информационно — тем лучше», — подчеркнула Ника.

Фото: личный архив

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка