популярное

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

  1. Эзотерика

В каком кошельке не водятся деньги?

Виды энергий существуют разные, однако закон сохранения этой самой энергии никто не отменял: физика наука точная, спорить сложно. Некоторые люди абсолютно уверены в том, что деньги есть суть сохраненная энергия, потому что ее легко конвертировать в понятный и необходимый эквивалент.

Она может выражаться в трудовых часах, бензине и даже ливерной колбасе. Есть деньги — можешь обменять их на что угодно.

А что на счет хранилища для этой столь уважаемой на всей планете энергии? Мы буквально озадачились этим вопросом: все дружно мы достали свои кошельки и стали смотреть у кого какой. Самым интересным оказался вариант главного редактора: наша прекрасная Александра умело управляет не только сайтом, но и денежными потоками. Вот что мы почерпнули из этого исследования.

КАК УВЕЛИЧИТЬ ДОХОДЫ

Испокон веков, когда деньги еще не были деньгами, а всего лишь долговыми расписками, написанные деревянным стилом на глиняных шумерских табличках, люди уже задумывались о том, как приманивать богатство и какой кошелек выбрать. В наш цифровой век, когда всё это кажется нелепым пережитком давно канувших в лету времен, говорить об этом странно. Но кто мы такие, чтобы отказываться от опыта предков? Вот что думает о кошельке нами всеми любимая Александра.

бумажная купюра
© Depositphotos

Во-первых. Никогда не стоит относиться к деньгам легкомысленно, ведь они не достаются тебе просто так. Порой приходится много трудиться и в чём-то себе отказывать, чтобы скопить достаточное количество энергии для обмена ее, скажем, на новый холодильник. Поэтому и дом для денег должен быть соответствующим, чему-то несерьезному места быть не может!

схема богатства
© Depositphotos

Во-вторых. Исходя из утверждения выше приходим к тому, что материал, цвет и размер кошелька имеют значение. Если кошелек не по руке и тебе неудобно его держать, то и деньги в нём не задержатся. Он должен быть размером примерно с твою ладонь, комфортно ложиться в руку и вызывать приятные тактильные ощущения, а не эффект мокрой жабы, которую только что достал из пруда твой сын-сорванец.

купить кошелек женский
© Depositphotos

В-третьих. Не нужно выбирать для кошелька какой-то странный цвет и вычурный фасон. Плотный, насыщенный оттенок, который сравним с твоим душевным спокойствием и чувством крепкого фундамента. Кстати, имей ввиду — белый и желтый цвет не подходят, так как исторически не имеют власти над деньгами. Впрочем, если тебя не беспокоит увеличение твоего дохода, можешь смело такой кошелек себе позволить.

портмоне из кожи
© Depositphotos

В-четвертых. Аксиома такая: люди, которым безразлично, в чём они хранят деньги — богатыми не бывают. И это следующий аспект, на который обязательно нужно обратить внимание. По-настоящему притягивают деньги только кожаные кошельки. Всё правильно, дорогой аксессуар обязывает.

как получить много денег
© Depositphotos

В-пятых. В твоем кошельке обязателен абсолютный порядок, а значит в нём будут отделения для купюр, монет и кредитных карт. Если всё вперемешку, то и финансовая история будет такой же. Сегодня есть, завтра нет, от такой ситуации зависеть совершенно нельзя. И еще: ни при каких обстоятельствах не оставляй кошелек пустым. Пусть это будет некрупная купюра, но в кошельке она должна быть.

как богатые стали богатыми
© Depositphotos

В завершение искренне хотим пожелать тебе удачи и финансового успеха. Если хочешь в скором времени получить большую сумму денег, обязательно перешли ссылку на эту статью десяти своим друзьям, сбудется обязательно. А пока ждешь, заходи к нам в комментарии и делись своими способами, которые стопроцентно притягивают деньги.

takprosto.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка