популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Не бойтесь

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

  1. Жизнь и Мудрость

«Мудрая у мужа мама…»

Замуж я вышла 6 лет тому назад. Так уж получилось, что жить первое время нам пришлось в провинции, у моих родителей, у них двухкомнатная квартира, а я ребенка ждала. Мой Костя был родом из Подмосковья, у его родителей тоже двушка, но вторая комната тогда была занята золовкой с мужем и ребенком.

Муж с тещей и остальными моими родственниками общего языка не нашел. Хотя и на работу его устроили, и помогали всячески.

-Дыра дырой, — говорил Костя, — я тут больше не могу. И мама твоя все время смотрит так, что у меня кусок поперек горла стрянет.

Мама у меня действительно властная, громкая, привыкла руководить и на работе, и в семье. Папа человек мягкий, а она и за словом в карман не полезет, и выскажет сразу, если что не по ней. В общем, как только ребенку годик у нас исполнился, муж поставил условие: или он уезжает один, или мы едем в Москву вместе.

-Меня согласны взять на мою прежнюю работу, — сказал Костя, — заработок там не чета местным копейкам, квартиру будем снимать, а как выйдешь из декрета — возьмем ипотеку. Но тут я жить больше не могу.

Мужа своего я понимала: не сладко в примаках. Мы уехали, хоть и страшновато было. А потом, уже в Москве все начало налаживаться: золовка с мужем от свекрови съехала, наследство какое-то получил муж ее.

-К себе не зову, — сказала свекровь Татьяна Максимовна, — как сыну с тещей было невмоготу, так и невестке со свекровью несладко. Мы под конец с дочкой родной конфликтовать начали. Раз своя семья, должны жить отдельно.

Татьяна Максимовна и мои родители дали нам с Костей денег на первый взнос, въехали мы в свою квартиру, хоть и с ипотекой. Я думала, что все наши притирки характеров и трудности позади, а, оказывается, они только начинались. Все ссорятся, это понятно. Но Костя мой очень гордым оказался. Чуть что не по его, он дверью хлоп — и к маме. Отсидится у нее дня три, остынет, потом возвращается.

Я тоже гордость включила, не звоню ему в такие дни, не прошу вернуться, у свекрови ничего тоже не выясняю, не спрашиваю. Раза три он так делал за наш первый год отдельной жизни. А потом мама моя позвонила.

-Дочка, мы по внуку соскучились, — говорит, — мы приедем на пару дней.

-Приезжайте, — говорю, — место есть.

-Пусть они приедут и остановятся у моих родителей, — сказал муж, — я просто не хочу снова с тещей в одном пространстве оказаться.

Я психанула, говорю, что родители мои едут к дочери и внуку, а не к его маме, они тоже, между прочим, помогали нам эту квартиру купить. Ну слово за слово, дверь — хлоп. Муж к маме. И не появился даже, пока мои родители гостили. Мама все расстраивалась, что она снова стала причиной моей ссоры с мужем.

-Ой, — на пороге свекровь Татьяна Максимовна, — сваты! Как это вы собираетесь уже?

Оказалось, что Татьяна Максимовна и не в курсе была, что сыночек ее из-за психов на пару-тройку дней к ней пожить заявлялся.

-Он придет, — говорит свекровь, — глаза красные, покашляет, носом пошмыгает и говорит, что ушел временно, чтобы малышу вирус не передать. Потом дня через три объявлял, что выздоровел и уходил. А он, оказывается, гонор свой показывал, от семейных конфликтов спасался.

Родители уехали, Татьяна Максимовна позвонила сыну и велела ему срочно прибыть домой, дескать трубу у нас тут прорвало. Костя и явился. Как на грех, когда он пришел, то свекровь в ванной была, а там полотенца сушились. Как услышала она голос сына, так полотенце мокрое схватила и давай его хлестать.

-Сопли, говоришь, — приговаривает, — вирус, говоришь! Замки сменю! Не пущу на порог без жены больше. Позорище, труса воспитала, он проблемы у мамочки под крылышком пережидает!

Я от такой картины на пол села и сижу хохочу, сынишка подошел, увидел, что я смеюсь, тоже сел рядом и смеется. Тут и эти двое остановились и сели рядом. Картина маслом: сидят трое взрослых и малыш, и хохочут, а тут родители мои в открытую дверь заявляются: отец забыл барсетку с правами, пришлось с дороги развернуться.

-Что это у вас тут происходит? — спрашивает мама.

-Помнишь, сватья, — говорит Татьяна Матвеевна, — как в старину в баньке веничком простудную хворь выгоняли? Ну так вот мокрое полотенце от соплей и вирусов в некоторых случаях помогает ничуть не хуже.

Когда мы толком-то родителям объяснили, они тоже смеяться начали. Еще на день у нас остались. Муж мой больше к маме не бегает. А я свекровь свою просто обожаю. Мудрая у мужа мама, которая тем самым полотенцем из него детские психозы окончательно выгнала.

ilimos.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка