популярное

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Не бойтесь

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

  1. Полезные советы

Почему я сажаю картошку в середине июня. Соседи в недоумении, но я всегда с хорошим урожаем

В сегодняшней статье я поделюсь своим необычным опытом в огородничестве. Мне всегда нравилось экспериментировать. Два года назад я вычитала, что лучше всего сажать картофель в середине лета.

Хочу отметить, что я живу в Северо-Западной части России, и у нас, и в связи с погодными условиями, картофель принято сажать не раньше мая, а если случается поздняя весна, то и в начале июня.

Так вот, я начала шерстить интернет в поисках вариантов посадки овощей в июле месяце. В том сезоне я уже успела собрать хороший урожай редиски и зелени, и у меня пустовали две грядки под посадку.

Когда я прочитала про посадку картофеля в середине июля, то сначала была возмущена, как такое возможно? Ведь в это время у меня на огороде картофель уже цветет, и скоро можно будет ее уже копать кусты для пробы.

Но мое любопытство взяло верх. Я еще раз внимательно перечитала статью и решила воспользоваться советом.

Такая поздняя посадка ничем не отличается от нам привычной. Есть только одно «но». В июле почва достаточно сухая, так как отдала всю природную влагу в начале лета.

В связи с этим такой картофель необходимо постоянно поливать. Я, чтоб сэкономить на поливе, мульчирую почву плотным слоем скошенной травы. Мы живем в селе, и с этим у нас проблем нет.

Вы наверно тоже считаете, что это пустая трата времени?

Картофель можно посадить на месте уже собранного урожая.

Большим плюсом позднего картофеля является то, что ему уже не страшен колорадский жук, так как он активизируется только в начале лета. Одной заботой становится меньше и уже не нужно обрабатывать растения от этих вредителей.

В июле мы начинаем по чуть-чуть копать кусты картофеля, который был посажен в мае, на пробу. Ведь уже так хочется попробовать молодой овощ, он намного вкуснее уже отлежавший свое картофель. И таким образом можно скушать, еще до сбора урожая, половину посадки. А сажая картофель в середине лета, мы восполняем свои потери.

Конечно, такой картофель вызревает позже, чем обычно, но ему вполне хватает времени, чтоб полностью вызреть.

На скорость созревания также влияет и высокая температура в июле и августе месяце. Главное не забывать поливать растения.

Такой картофель по вкусовым качествам ничем не отличается от той, которая посажена в мае и значительно дольше может сохраняться.

jemchyjinka.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка