популярное

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

  1. Животные

7 странных привычек у кошек, которым есть объяснение

Неудивительно, что кошки кажутся существами с другой планеты. Слишком часто их поступки невозможно объяснить с точки зрения логики! Но что, если мы просто многого не знаем о своих питомцах?

Но что, если мы просто многого не знаем о своих питомцах?

Неразумный человек, что ты понимаешь в кошачьих повадках?



7 кошачьих привычек, которым есть разумное объяснение:


1. Вытаскивать еду из миски, чтобы съесть ее

Когда кот вытаскивает еду лапкой и швыряет на пол, чтобы съесть, владельцы думают, что он просто балуется, играет, ибо недостаточно голоден. Есть оправдание для того, чтобы пачкать пол вокруг. То, что мы называем усами, на самом деле очень чувствительный орган — вибриссы.
Обычно усы в миску не помещаются, и прикасаются к стенкам, что может раздражать кошку. По возможности (если еда не жидкая) она будет этого избегать.

2. Пить из крана

Вода из-под крана в сравнении с водой из миски:— не имеет посторонних запахов;
— супер-свежая и насыщенная кислородом;
— со струей воды весело играть.

3. Бегать и орать перед тем как покакать

Двигательная активность запускает моторику кишечника, что позволяет кошке сходить в туалет. Следует заметить, что упитанные и малоактивные домашние коты склонны к запорам, поэтому в отличие от уличных собратьев, перед «большим делом» их посещает настоящее безумие с прыжками, галопом и воплями.
Это не является причиной для беспокойства и нормально для большинства питомцев. Обычно владельцы обращают на такие пробежки внимание только глубокой ночью.
Разбудила тебя ночью? Ну сорян, иди заодно, уберись в моем лотке, пробежка завершилась крайне удачно!

4. Копать за пределами лотка

Закапывать свои экскременты — врожденный инстинкт кошек. Другой вопрос, что решетка на лотке не всегда позволяет зарыть их по-настоящему.
Кошки не переживают, но они просто не могут отказаться от ритуального действа, задуманного природой. Многие кошки, у которых наполнитель доступен все равно копают пол вокруг лотка — чтобы не пачкать лишний раз лапки.

5. Грызть ногти

То, что является вредной привычкой для человека, жизненно необходимо для кошки. Для здоровья коготков роговой чехол должен постоянно обновляться. На передних лапах проблема решается когтеточением. На задних гораздо эффективнее педикюр, который коты делают зубами:

6. Прятаться при плохом самочувствии

Во время болезни кошка не может постоять за себя и не испытывает голода. Неудивительно, что инстинкт диктует ей найти укромное место, чтобы спрятаться от крупных хищников и сильных здоровых сородичей.
Такая скрытность часто вредит нашим любимцам — хозяин не сразу замечает, что с питомцем что-то неладно. Врачи утверждают, что после необходимых лечебных процедур лучше позволить коту спрятаться в убежище — так он испытает меньше стресса, чем если его насильно держать на руках и гладить.

7. Тереться об ноги

Не все знают о том, что кроме откровенно пахучих меток мочой, существуют другие способы заявить о своих правах на территорию.

Когда кошка точит когти или обтирается об предмет щечками, боками и хвостом — она оставляет незаметные для человека, но внятные для сородичей метки: «это моё». Если кошка трётся об ноги — вы должны быть польщены: она считает вас своим человеком и не стесняется заявить об этом.

popularnoe.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка