популярное

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

  1. Полезные советы

Какие растения вытягивают из тебя силы

Для растений любовь человека важна не меньше, чем своевременный полив и качественная почва. Они с лихвой вернут тебе ту заботу, которую ты ежедневно им даришь. Растения очищают воздух и забирают на себя негативную энергию, которая накапливается в помещениях в течение дня.

Аура растений очень сложная. Чем больше она будет совпадать с твоей аурой, тем большую симпатию ты будешь испытывать к определенным растениям. Правильно подобранные растения улучшат не только энергетику дома, но и твое духовное и физическое самочувствие.

Мы познакомим тебя с растениями, которых стоит рассадить побольше, и растениями, которых следует избегать.

Энергетика растений

Растения-вампиры

  1. Плющ
    Как и другие вьющиеся растения, плющ притягивает в дом различные заболевания, порождает ссоры. Его нежелательно держать даже в офисах. Плющ имеет мужскую энергетику и практически выживает мужчин из дома, в котором находится.
    энергетика растений
  2. Монстера
    Остерегайся этого растения! Ни в коем случае не ставь монстеру в спальнях и детских комнатах. Если в доме есть дети или люди пожилого возраста, монстера начнет активно от них подпитываться. В доме ее лучше не держать.
    энергетика растений
  3. Диффенбахия
    Решительно не подходит для маленьких помещений. Забирает энергию без разбора — и положительную, и отрицательную. Будет полезной в просторных помещениях, там она станет хорошим очистителем воздуха.
    растения вампиры
  4. Бегония
    Растение-вампир, но вампир полезный. Если к тебе зачастили гости, поставь один-два горшочка с этим изящным цветком на южном подоконнике. Бегония заберет всю энергию — и положительную, и отрицательную, а через некоторое время вернет тебе ее хорошую часть.
    растения вампиры
  5. Орхидея
    Да-да, всё верно! Так полюбившаяся многим орхидея способна выкачать из обитателей дома всю энергию. Особенно опасна она для нерешительных, слабовольных людей. Сильнее всего действие орхидеи проявляется в ночное время и часы рассвета.
    растения вампиры

Полезные растения

  1. Герань
    Яркие сильные кусты герани защитят тебя от сглаза, заговоров и проклятий, заберут энергию недоброжелательства и зависти. Если тебя или твоих близких мучают ночные кошмары и тревога, оставь герань на подоконнике спальни. Она создаст уют и приятную атмосферу.
    растения вампиры
  2. Азалия
    Энергетика этого растения рассеивает сплетни, эгоизм и мелочность, поможет тебе достичь личного успеха. Азалия благоприятно воздействует на гостеприимных, добродушных людей, подарит бодрость и здоровье.
    полезные растения
  3. Фикус
    Если тебе необходимо продвинуться по служебной лестнице, но сдерживающие факторы не дают этого сделать, заведи хотя бы один такой вазон. Энергетика фикуса способствует развитию организаторских способностей, интуиции и помогает принимать правильные решения с учетом последствий.
    полезные растения
  4. Хлорофитум
    Незаменимое растение для кухни с газовой плитой. Никакая вытяжка не поможет тебе так эффективно, как это сделают 3–4 крупных экземпляра хлорофитума. Хлорофитум поддержит твою активность и подарит бодрое настроение.
    полезные растения
  5. Драцена
    Это растение сохранит в доме благожелательность и душевное тепло. Драцена укрепит твой оптимизм, повысит положительную энергетику и улучшит качество жизни. Самым сильным считается растение, выращенное собственноручно из маленького черенка.
    полезные растения

Такой вот список друзей и недругов. Уверена, ты найдешь себе растение по нраву! Обязательно расскажи близким о незаменимых домашних помощниках и всегда будь в гармонии с собой и окружающим миром.

takprosto.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка