популярное

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

  1. Гороскопы

Ретроградный Меркурий: Скорпион, держись подальше от бывших, Рак, не строй планы

Последний период ретроградного Меркурия в этом году официально начинается 13 октября, готова ты к этому или нет. Стартуют наши три недели недопониманий, сбоев и нарушений графика. Просто крепись, это в последний раз (в этом году).

Овен

Худшее, что ты можешь сделать для своей личной жизни в этот период, Овен, — это скрыть свои истинные желания от партнера. Установление границ между собой и другими сейчас может быть проблемой, но разговаривать с партнером об отношениях обязательно.
Тебе захочется погасить все долги или закрыть проекты на работе. Если ты что-то скрывала от начальства, это выйдет наружу, так что постарайся опередить Меркурий и рассказать обо всем первой.

Телец

Этот ретроградный Меркурий может усилить динамику в романтических отношениях, сделать их более напряженными или запутанными. Лучший способпротивостоять этому — определить точки соприкосновения. Ты даже сможешь найти своего идеального партнера в этот ретроградный период. Следи за людьми, с кем у тебя есть общие друзья или те же хобби, что и у тебя.

Если на работе накопились нерешенные противоречия, они, вероятно, проявятся сейчас. Наберись терпения, чтобы справиться с неприятными разговорами на рабочем месте.

Близнецы

Хорошо быть всё время при деле, но не выгорай. В этом случае ты пренебрежешь романтическими отношениями и упустишь шанс встретить настоящую любовь. Ты берешься за слишком много проектов одновременно, и теперь твой чрезмерный энтузиазм в отношении профессионального роста создает проблемы в личной жизни. Измени приоритеты в своем списке дел, чтобы больше времени уделить развитию отношений.
Меркурий — твоя планета-управитель, ты можешь ощутить сильную путаницу. Будешь отвлекаться, все время что-то забывать и стрессовать. Постарайся не отчаиваться и принимать ошибки просто как они есть, дай себе некоторую свободу действий.

Рак

В условиях ретроградного Меркурия и социальной дистанции может быть сложно планировать будущее, но это не значит, что ты должна полностью отказаться от флирта. Попробуй виртуальное свидание с новым поклонником. Наслаждайся моментом.

Никаких прыжков или планов в отношении карьеры. Планов не строй и не пытайся из реализовать, дождись 3 ноября, когда Меркурий снова станет директным. Лучше сделай себе мудборды и что-то приятное.

Лев

Этот ретроград может вызвать некоторые опасения по поводу прочности твоих отношений с любимым. Тебе может быть сложно найти правильные слова длявыражения своих желаний. Попробуй говорить о прошлом, вспомни детство или что-то очень личное, чтобы твой партнер почувствовал твое стремление сблизиться. Необязательно выкладывать всё и оголять душу, но от важных секретов лучше избавиться.

Не будь строга к себе, если почувствуешь, что тебе сложно сосредоточиться на работе и все время что-то отвлекает.

Дева

Наши мысли имеют тенденцию путаться во время ретроградного Меркурия, поэтому будь осторожна с тем, что именно ты выражаешь своими словами и действиями. Если твой посыл можно истолковать двояко, его истолкуют двояко, будь уверенна. Парень, который тебе нравится, может совершенно не заметить твоего интереса, а тот, который, напротив, не вызывает симпатий, может неожиданно решить, что ты с ним флиртуешь.
В твоем почтовом ящике полный бардак, голова в тумане, ты постоянно опаздываешь, а попытки что-то кому-то объяснить напоминают игру в шарады. Легко не будет, особенно когда твоя правящая планета Меркурий перейдет в ретроградное движение. Лучше всего замедлиться и сделать несколько глубоких вдохов.

Весы

Ты любишь влюбляться, но иногда выбираешь партнеров, которые эмоционально недоступны или не на той же волне, что и ты. Прислушивайся к своим инстинктам, а не к песне о любви, играющей в твоей голове. Подожди, пока не убедишься, что чувства взаимны.
Этот ретроградный Меркурий может сказаться на твоих финансах и вызвать некоторое разочарование, чувство, что на работе тебя не ценят и ты не чувствуешь обратной связи. Составь план и после завершения ретроградного Меркурия попробуй поговорить с начальством о повышении или подыскать то, что тебе по душе.

Скорпион

С ретроградным Меркурием в твоем знаке ты, несомненно, ощутишь его последствия на своей шкуре. Не позволяй бывшему (парню, проекту, решению) вторгаться в свой нынешний мир. Если тебе покажется, что ты что-то сделала зря, то помни: это Меркурий говорит тебе на ухо. Будь открыта, но не пытайся войти в одну реку дважды. На работе коллегам ты можешь показаться чересчур нервной, с параноидальными настроениями. Они могут неверно истолковать то, что ты им говоришь, так что будь внимательнее по словами.

Стрелец

В ближайшие недели ты потеряешься в тумане внутри своей головы, готовься. Твои намерения могут быть неправильно поняты, поэтому важно с самого начала быть откровенной. Набросай черновик сообщения перед отправкой, чтобы избежать недопонимания. Не удивляйся, если тебе трудно сосредоточиться на работе или выполнять свои повседневные обязанности. Этот ретроградный Меркурий может принести тебе глубокое духовное исцеление и помочь расставить приоритеты. Лучше отказаться от групповых проектов.

Козерог

Ретроградное движение Меркурия плетет настоящую паутинку из твоей социальной жизни. Лучше всего в ближайшие недели разделить свою работу, любовь и общественную жизнь, чтобы избежать ненужной путаницы. Если ты планировала познакомить своего парня с родителями, погоди до начала ноября.

Ты один из самых решительных, целеустремленных и трудолюбивых знаков зодиака, но Меркурий тебя потреплет, придется пересмотреть свое место в команде. Возможно, групповая динамика изменится, держи нос по ветру.

Водолей

Не бойся сказать партнеру, если ты чувствуешь стресс и давление. Не торопись пытаться найти серьезные отношения, лучше изучай потенциальных партнеров для свидания. В эти недели не делай крупных ставок.

На работе всё может казаться перевернутым с ног на голову. Только если ты замедлишься, у тебя получится поддержать прогресс.

Рыбы

Ты тоже можешь ощутить некоторую путаницу в голове, но не беспокойся. Просто расслабься и плыви по течению, как ты это умеешь. Это убережет тебя от ошибок.

Если тебе хочется чего-то нового в плане профессионального роста, сдержи свой порыв до 3 ноября, а потом можешь пускаться во все тяжкие.

Фото: Getty Images

www.cosmo.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка