-
Знаменитости
Снимите корону. Поклонники раскритиковали новый снимок Евгения Плющенко
Знаменитый фигурист стал папой во второй раз. Наша редакция спешит поздравить Евгения и его супругу с долгожданным пополнением. Яна и Женя вот уже который день принимают поздравления от поклонников.
Кажется, фигурист решил преподнести себе подарок в честь такого радостного события и приобрел дорогостоящий автомобиль.
Евгений поспешил похвастаться своим приобретением, выложив снимок новой машины у себя на страничке в Инстаграме. Поклонникам Плющенко не понравилась столь необдуманная выходка знаменитого мужчины, и они поспешили написать свое мнение в комментариях.
«Вы же взрослый мужчина. К чему это хвастовство?», «Вашим подписчикам есть нечего, а вы машины каждый день меняете», «Мне это не по карману», «Завидую вам белой завистью»,
«Обычному учителю такая игрушка не по карману», «Вы совсем уже совесть потеряли»,- написали пользователи Сети. А что скажете вы, уважаемые читатели? Как вы расцениваете поступок Евгения?
maxwatermelon.ru
Комментарии
-
Литература
Роберт Рождественский - Баллада о красках
Парень потрясающе читает.
Роберт Рождественский - Баллада о красках
https://vk.com/Moya_Dessa
ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Реклама
Комментарии