популярное

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

  1. Знаменитости

«Наказан не Мишка, а вся страна». Как Михаил Ефремов провел первый месяц в СИЗО

Трагическая авария, в которую попал актер Михаил Ефремов, унесла жизнь другого человека. Мужчина находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, за что получил восемь лет лишения свободы. Сейчас Михаил Ефремов в СИЗО, где ожидает вступления в силу приговора. Своим видением ситуации поделилась сестра актера.

Кратко о прошедших событиях

8 июня 2020 года внедорожник, за рулем которого находился Ефремов, выехал на встречную полосу. Случилось ДТП, в котором пострадал водитель-курьер Сергей Захаров. К сожалению, на следующий день стало известно, что травмы мужчины оказались несовместимыми с жизнью.

В крови Михаила Ефремова обнаружили количество алкоголя, соответствующее состоянию тяжелого опьянения. Также там были следы наркотических веществ, которые он принимал ранее. Актеру грозило до 12 лет лишения свободы. В итоге суд решил остановиться на 8-летнем сроке.

Конечно, было немало других версий, которые должны были доказать невиновность Ефремова. Якобы актера подставили или за рулем находились другие люди, но ни одна из них не получила подтверждения.

Михаил Ефремов в СИЗО

Вот уже месяц актер находится в СИЗО, где ожидает вступления приговора в силу. Ефремов сменил адвоката. Его нынешний защитник Владимир Васильев подал апелляцию. Он собирается сделать всё, чтобы его клиент получил вместо 8 лет лишения свободы 4 года условно.

Сестра Ефремова Анастасия пообщалась с журналистами по поводу состояния актера. Она утверждает, что он сильный и тюремный быт его не сломает. «Он может есть, что угодно, и спать, как угодно. И в робе будет ходить, если надо», — сказала Ефремова.

Загрузка...

При этом она также сообщила, что мужчина выступает перед коллегами по несчастью. Более того, между различными исправительными колониями якобы даже есть спор, кому же достанется такой ценный кадр.

Отношение сестры к происходящему

Во-первых, Анастасия уверена, что ее брат не виновен. Она обещает сделать всё, чтоб вытащить его. Во-вторых, она рассказывает, насколько сейчас тяжело жене актера. Она осталась одна с тремя детьми. «Наказан не Мишка, наказаны мы. Семья, дети, да и вообще вся страна, которая может потерять артиста такого уровня», — считает женщина.

Также она заявила, что семье потерпевших не нужно выплачивать никакие деньги. Сама Анастасия в свое время потеряла сына. Женщина утверждает, что после этого на три года выпала из жизни. Это страшное горе. Семья потерпевшего пришла на федеральный канал на следующий день. «Это страдание? Боль?» — задается вопросом Ефремова.

Кажется, эта история закончится нескоро. По крайней мере, пока Ефремова не переведут из СИЗО в колонию или не выпустят на свободу. Так что остается только набраться терпения и ждать, что же будет дальше.

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка