популярное

Божественно!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Не бойтесь

  1. Общество

Ей 30, а ее мужу 74 года, но они уже 8 лет вместе - как живет девушка Лена с мужем, который старше ее на 44 года

Говорят, что девушек пугает большая разница в возрасте с мужчиной и многие даже разницу в 13-15 лет воспринимают, как нечто неприемлимое.

Многие молодые женщины и вовсе стесняются возраста своих возлюбленных, если те старше их на более, чем 15 лет.

Да и в компаниях такие пары редки, потому что сейчас многие женщины стараются найти себе мужей среди ровесников.

Да и вообще в нашем обществе союз молодой девушки и очень взрослого мужчины до сих пор осуждается и вызывает негатив у многих, в первую очередь у родни девушки.

Но есть такие молодые женщины, которым всё равно на общественное мнение и разница в возрасте с мужчиной их не пугает, если этот мужчина самый любимый

Одной из такой смелых девушек является героиня этой статьи Лена (на фото вверху статьи она с мужем и детьми), девушка из амурской деревни. Сейчас Лене всего 30 лет, а ее мужу целых 74 года!

Но несмотря на разницу в возрасте в 44 года, супруги вместе уже 8 лет и у них трое общих очаровательных деток.И у Лены и у ее мужа Владимира трудные судьбы - мужчина и девушка жили по соседству, но до некоторой поры не обращали друг на друга внимания.


Лена, получив в селе всего 2 класса образования, рано вышла замуж - как ей казалось, за хорошего человека. К сожалению, ее муж оказался тираном - он много пил и не раз поднимал руку на девушку.Но Лена терпела - ведь в таких маленьких селах до сих пор развод считается большим позором, даже если твой муж пьяница!

Но однажды Лена не выдержала и прямо посреди ночи сбежала от молодого мужа-тирана к своим родителям, в надежде, что те примут ее и спасут.

Но девушку ждало еще одно предательство - отец не пустил ее даже на порог и приказал возвращаться к мужу. Лену не поддержала ни мать, ни брат с сестрой бедной девушки.Кстати говоря, родители Лены тоже всю жизнь злоупотребляют алко, о чем девушка сокрушается всю жизнь, и, быть может еще по этой причине на проблемы дочери им было всё равно.

От горя Лена не знала что делать и решила постучаться к своим соседям, коими и были Владимир со своей женой Ларисой, чтобы просто выплакаться им.

А жена Владимира возьми, да и предложила, пожалев бедную девушку, которой некуда идти при живых родителях, жить с ними, с соседями. И Лена осталась.

Несколько лет девушка жила с соседями, как семья, да и жена Владимира, тетя Лариса, относилась к ней, как к дочери. Но здоровье пожилой женщины вскоре стало ухудшаться.

Лена ухаживала за ней, а перед уходом Лариса попросила Лену не бросать Владимира и приглядывать за ним, ведь он тоже уже пожилой человек.


Владимир думал, что после ухода Ларисы Лена его покинет. Но Лена осталась - уж больно она сама привязалась к этим людям, ставших для нее родными.

В итоге, как-то так получилось, что пожилой мужчина и молодая девушка поняли, что любят друг друга и каждый, несмотря на огромную разницу в возрасте, иной жизни уже не представляет...Лена и Владимир поженились. На данный момент они уже 8 лет вместе, у них трое детей и даже сами дети совершенно не обращают внимание на то, что папа гораздо старше мамы.

Сама Лена называет своего мужа только Володей, будто он ее ровесник - видно, что девушка совершенно не замечает их разницу в возрасте в 44 года.

И Лена и Владимир боятся только одного - ухода самого Владимира, ведь здоровье у мужчины в последние годы стало неважным, все-таки 74 года дают о себе знать.

zen.yandex.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка