популярное

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

  1. Знаменитости

Юлия Самойлова спустя 2 года после провального номера на «Евровидении»

Юлия Самойлова – девушка, которая два года назад выступала от имени России на конкуре «Евровидение». Она инвалид детства, у нее спинальная амиотpoфия.

С раннего возраста Самойлова обладает необыкновенным голосом. Она всегда хотела быть певицей, выступать на больших сценах.

Однажды ее мечта должна была исполниться. Но Юлия провалилась, она не сумела достойно себя показать. Из-за этого ее активно начали травить в Интернете. Сегодня узнаем, как сейчас живет Самойлова.

Она родилась в 1989 году в Ухте. Была обычным ребенком, ничем не отличалась от сверстников. Когда девочке был год, ей сделали прививку, которая оказалась неудачной. Из-за этого Юлия потеряла возможность нормально двигаться. Врачи поставили печальный диагноз – «спинальная амиотрофия».

Но Самойлова не огорчалась из-за этой болезни. Она была жизнерадостной и позитивной, несмотря ни на что. С детства у нее был прекрасный голос, она очень любила петь и хотела, чтобы у нее было много фанатов.

Чтобы добиться желаемого, Юля уехала в Москву и начала участвовать в разных конкурсах и проектах. Сама Алла Пугачева положительно отзывалась об этой необычной девушке. И именно Примадонна решила дать Самойловой шанс на успех в отечественном шоу-бизнесе.

Кажется, что заветная мечта молодой исполнительницы вот-вот сбудется. Юлю пригласили на «Евровидение-2017». Но конкурс проходил в Украине, так что россиянку просто туда не приняли. Она не огорчилась, через год вновь прошла отборочные испытания и стала участницей «Евровидения-2018».

Конечно, она была очень рада. Для конкурса она подготовила красивую песню «I Won’t Break». К выступлению Юля готовилась очень долго, прикладывая максимум усилий. Но за месяц до заветной даты она подхватила грипп.

И вот, начался концерт. Самойлова вышла на сцену, но волнение было таким сильным, что она забыла слова. В итоге ее выступление оказалось провальным. Естественно, судьи не смогли оценить ее по достоинству. В результате на Юлию обрушился шквал критики и хейта. Она была очень расстроена и сильно переживала: у нее не получилось оправдать ожидания публики, за что она и поплатилась.

C мужем

В скором времени о Самойловой все-таки забыли. Даже журналисты перестали ей докучать. Девушка закрылась в себе, почти ни с кем не общалась и вообще куда-то пропала. Поддерживал ее только ее муж Алексей Таран. Лишь с его помощью она еще хоть как-то держалась на плаву. С того момента прошло уже 2 года. Весной Самойлова отметила 31-й день рождения.

Темы «Евровидения» она упорно избегает. Не любит говорить об этом конкурсе, вспоминать о нем, переживать заново те эмоции. Осенью прошлого года был выпущен клип на новую песню Юлии «Лето». Она выступала за кадром, а на сцене был слышен лишь ее голос. Поклонники высоко оценили этот трек.

Хочется верить, что Юлия сумеет найти в себе силы продолжать творческую деятельность. Все-таки поет она не так плохо, просто на «Евровидении» что-то пошло не так, подобное может случиться с каждым. Я считаю, что оскорблять ее не стоило – с последствиями девушка пытается справиться до сих пор.

pic-words.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка