популярное

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Парень потрясающе читает.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

  1. Отношения

Какие женщины после пятидесяти отфутболивают женихов и живут в одиночестве

90 % пожилых одиноких россиян — женщины. Это не те, кого нужно жалеть, потому что они выбрали одиночество осознанно. Жизнь пожилых людей очень отличается. Я сейчас говорю о разных приоритетах пожилых мужчин и женщин. Интересно то, что мужчины после 65 лет хотят жить со своей возлюбленной, а женщины наотрез отказываются переезжать к мужчине в этом возрасте.

С такой ситуацией столкнулся Николай. Один раз он уже был женат, но через десятки совместно прожитых лет жена заявила ему, что хочет пожить для себя. Позже, залечив душевные раны, Николай решился на второй брак. Он предлагал своей избраннице два раза выйти за него замуж, но каждый раз получал отказ: «Она не хочет со мной жить, потому что считает, что ее свобода на этом закончится. Я не ленивый, люблю готовить и могу навести порядок иной раз. Только женщинам больше мы больше не нужны. Мужчины оказались не у дел», — сокрушается Николай.

Жизнь пожилых людей

Представление о личной жизни сильно отличается у женщин и мужчин после 65 лет. Хотя женщины переосмысливают приоритетность отношений еще раньше. Годам к 40, когда дети подросли, карьера состоялась, женщине хочется наконец-то заняться собой. Привести в порядок мысли, заняться любимым хобби, отдохнуть от вечной готовки и уборки.

Как ни парадоксально, мужчины, наоборот, хотят на старости лет крепкую семью и ласковую жену рядом. Если мужчина в 30 лет еще засматривается на молоденьких девушек, то к 60 мужчина уверен, что нет ничего лучше, чем теплый уютный дом, где его ждет любимая женщина, которая о нём позаботится. Мужчине непросто быть одному, поэтому он ориентирован на брак.

В отношениях женщине некогда думать о себе. Она предпочтет одинокую свободную старость, чем жизнь с мужчиной, которая обрекает ее на вечные домашние хлопоты. В Интернете много комментариев на эту тему. Вот что думают женщины за 50 об отношениях:

качество жизни пожилых людей определяется

Что говорят женщины

«С возрастом потребность женщины в мужчине уменьшается, а иногда сводится к нулю. Мне 52 года, за плечами 2 брака, дочь взрослая, сын школу закончил. И на какой мне дедушка, за которым нужен уход, вот на что он мне? Обстирывать, готовить, лечить? Одной мне комфортно, хочу — кисель пью, хочу — на транзисторе играю».


«Я та самая категория 65+. Двадцать лет в разводе, разошлись, когда детям было по 10 лет. Детей подняла сама. Заработала хорошую пенсию. Сейчас живу спокойно с сыновьями, так что ухаживать есть за кем. Свободное время посвящаю себе: читаю, гуляю, общаюсь в интернете, встречаюсь с друзьями. Так зачем мне старик с кучей его проблем?»


«Мужчина в браке ищет именно прислугу, а не ту, за которой он бы ухаживал и которой он бы помогал на склоне лет. По молодости все орлы свободолюбивые, а к старости ищут, куда бы пристроить свой стареющий зад».


«Одно дело, если люди прожили вместе годы, у них общее прошлое, дети, внуки. Они заботятся друг о друге и не одиноки. Другое дело, если встречаются разведенные, вдовы и вдовцы. Мужчинам в возрасте нужна нянька больше, чем в молодости. Он уже набегался, ему нужен диван, телевизор и теплый сортир. А женщина всю жизнь вкалывала и на работе, и дома, и с детьми, и с внуками. Ну зачем ей еще ухаживать за чужим мужиком на старости лет?»

активная жизнь пожилых людей

«До чего дошла женщина, перестала видеть в мужчине опору. Эти изнеженные женскими заботами мужчины стали просто немолодыми мальчиками. Выросли дети, ушли жены, а у них ничего не меняется. Кроме прибавки болезней, в основном по собственной вине. Исключаю тех, кто работал в тяжелых условиях и тянул семьи. И правы женщины, что не хотят. Да и мужчины тоже не всегда стремятся. Если он на своих ногах и привык все делать сам, тоже не нуждается в постоянной женщине».

Далеко не все женщины такого мнения, но, как видим, их большинство. Есть и мужчины-одиночки, которым комфортно жить одним. Гостевые браки никто не отменял, ведь всё равно хочется общения, а дети не всегда будут рядом, если они у тебя есть. А что ты думаешь по этому поводу?

takprosto.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка