популярное

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

@ Оскар Уайльд

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

  1. Уход за собой

Молодей, как Вера! Секрет идеальной кожи певицы в трех простых процедурах

Певица, актриса, блогер, мама и просто восхитительная женщина Вера Брежнева не перестает радовать поклонников талантом и красотой. Секретами безупречной кожи женщина активно делится в Инстаграме. Микроблог @vbdiary интересен будет не только почитателям творчества, но и всем, кто заботится о здоровье и внешности.

Вера Брежнева утверждает, что ее красота — это не генетика или особый дар свыше, а ежедневный упорный труд. И чтобы сохранить данную природой молодость, совершенно не собирается прибегать к радикальным мерам: ложиться под скальпель или выбрасывать бешеные деньги на косметические процедуры.

Вера Брежнева

Уход за кожей от Веры Брежневой

Певица признается, что вне выступлений и съемок старается по минимуму использовать декоративную косметику, чтобы не перегружать кожу. Ограничивается тушью, карандашом и бальзамом для губ.

Вера Брежнева

Ежедневный уход Веры Брежневой заключается в очищении (пенкой или молочком), тонизировании (тоником или лосьоном), увлажнении (крем плюс сыворотка). Кроме основного ухода, певица 2 раза в неделю пользуется скрабом, а после наносит питательную маску. Обновленная и очищенная кожа впитывает максимальное количество полезных веществ!

Отлично работают при регулярном использовании недорогие домашние средства. Главное — подобрать подходящий для вашего типа кожи состав. Представляем рецепты домашних масок, которые помогают Вере Брежневой даже в условиях плотного гастрольного графика выглядеть безупречно.

Вера Брежнева

Домашние маски для лица

  1. Медовая подтягивающая маска
    Смешайте 1 яичный белок с 1 ч. л. мёда и 1 ст. л. овсяной муки. Нанесите на лицо и шею, через 10 минут смойте теплой водой. Протрите кожу ватным диском, смоченном в заваренном зеленом чае.
    медовая маска для лица
  2. Обновляющая маска-скраб
    1 ст. л. кофейной гущи (лучше мелкого помола) смешайте с 2 ч. л. запаренных овсяных хлопьев. Толстым слоем нанесите на кожу лица и шеи, оставьте на 5 минут. После этого аккуратно помассируйте кожу в течение минуты.
    скраб кофейный для лица
  3. Питательная желтковая маска
    Смешайте яичный желток с 5 каплями апельсинового сока, 0,5 ч. л. оливкового масла и 1 ч. л. картофельного крахмала. Нанесите ровным слоем на кожу лица и шеи. Через 15 минут смойте теплой водой.
    желтковая маска для лица
  4. Детоксицирующая глиняная маска
    2 ч. л. белой глины (каолина) смешайте с 1 измельченной в порошок таблеткой активированного угля и 2 ч. л. теплой воды. Нанесите на кожу, оставьте до полного высыхания. Смойте теплой водой, остатки снимите с помощью ватного диска.
    глиняная маска для лица
  5. Омолаживающая сметанная маска
    2 ст. л. жирной сметаны смешайте с 1 ст. л. рисовой муки. Нанесите на кожу лица и шеи на 15 минут. Снимите маску салфеткой, ополосните кожу прохладной водой.
    глиняная маска для лица

Пусть еженедельные ритуалы красоты войдут в вашу привычку — результаты трудов обязательно увидите в зеркале! Если статья вам понравилась, пожалуйста, поставьте лайк и поделитесь ею с друзьями.

sovkusom.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка