популярное

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Не бойтесь

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

  1. Эзотерика

11.11.2020 – зеркальная дата, способная изменить вашу жизнь к лучшему

В ноябре наступает «самый темный период года», овеянный мистикой и мифами прошлого. В этот же период нас ожидает зеркальная дата – 11.11.2020.

Особенности зеркальной даты 11.11.2020

Число 11 в нумерологии считается сакральным. Оно сочетает в себе энергию творчества, чувствительности, повышенной интуиции. Две единицы, расположенные рядом, символизируют некий портал между мирами, который открывается именно в мистический «темный» период ноября. Еще две единицы зеркальной даты 11.11.2020 усиливают действие этого портала, открывая нам небывалые возможности и «тайные комнаты», расположенные между вдохновением и интуицией.

Также стоит обратить внимание на сумму чисел (1+1+1+1= 4). Четверка олицетворяет собой все то ценное и материальное, что мы можем получить посредством своих усилий и труда. Это деньги, материальные блага, интеллектуальные идеи, которые впоследствии стают действиями. Задача четверки – напоминать нам, что мы и только мы являемся творцами своего благополучия и успеха. Кстати, сумма цифр в числе 2020 тоже равняется четверке.

Именно дата 11.11.2020 может стать вашим счастливым талисманом на пути к новым возможностям и переменам к лучшему. Чтобы начать свою положительную трансформации, читайте, что можно делать в зеркальную дату 11.11.2020.

Зеркальная дата 11.11.2020: что можно делать

Первое, что вам необходимо осознать, что в зеркальную дату 11.11.2020 судьба будет подбрасывать вам свои знаки и символы, которые следует научиться читать. Объясним подробней. Если, например, в этот день вы бросите взгляд на часы, и на них будет зеркальное или двойное число (11:11, 21:12), считайте этот знак судьбоносным.

Он означает, что вам следует сделать паузу в своем бешенном ритме и прислушаться к себе, своим желаниям и интуиции. Чувствуете усталость и хотите отдохнуть? Возьмите выходной на зеркальную дату 11.11.2020 или посвятите время себе хотя бы до конца дня. У вас возникла внезапная потребность увидеть близких и родных? Не откладывайте встречу и назначьте ее на зеркальную дату! Поверьте, положительная энергетика от этих событий подарит вам заряд вдохновения и сил для новых проектов. Возможности, полезные знакомства и необходимые вам люди появятся, откуда вы и не ожидали. Зеркальная дата отблагодарит вас за то, что вы сумели прислушаться к себе.

Итак, что можно (и необходимо) сделать на зеркальную дату 11.11.2020:

  • слушать себя;
  • обращать внимание на символы и знаки;
  • быть открытым к новому;
  • довериться своей интуиции;
  • принять себя и полюбить свои недостатки;
  • обращать внимание на числа и цифры.

На последнем пункте остановимся подробней. Если в день зеркальной даты вы увидите сочетание одинаковых цифр (к примеру, 777, 8888, 222), постарайтесь запомнить, о чем вы думали в этот момент. Именно эти мысли и эмоции выступают важными для вас и вашего будущего. Не пропустите их!

Что нельзя делать на зеркальную дату 11.11.2020?

Самое главное, что нельзя делать в зеркальную дату – это желать другим людям зла. Запрещено завидовать, ругаться, проводить «темные» ритуалы и спиритические сеансы. С 1 ноября, после праздника Самайн, позже трансформировавшегося в Хэллоуин, приходит так называемая темная часть года. Это время, когда ночи становятся длинными, а дни короткими, сумерки наступают неожиданно, скрывая за собой все человеческие страхи и пороки.

Именно поэтому, в зеркальную дату 11.11.2020 не стоит допускать разрушающих мыслей, таить обиду, причинять другим боль и страдания.

Ритуалы на зеркальную дату 11.11.2020: привлекаем удачу и деньги

Зеркальная дата – идеальный день, чтобы привлечь в свою жизнь удачу и положительные перемены. Помимо того, что в этот период следует мыслить позитивно, проведите простые ритуалы, которые абсолютно не связаны с черной магией. А, скорее, с магией чисел. Следите за временем: в 11:11 часов 11 ноября 2020 года уложите купюры и монеты на стол и проговорите: «Деньги к деньгам идут, умножаются, у меня проблемы прекращаются». То же самое проделайте и в 23:11 этого же дня. Заговоренные деньги носите с собой в кошельке до следующей зеркальной даты.

Заговор на удачу 11.11.2020

Вам опять понадобятся часы. В 11:11 утра проговорите следующую фразу: «Все, что запланировано, исполнится, мой дом и моя жизнь удачей наполнятся». Ваша удача где-то рядом. Осталось верить в лучшее и открывать новые таланты, благодаря своему трудолюбию и зеркальной дате 11.11.2020.

Как загадать желание в зеркальную дату 11.11.2020?

11.11.2020 – лучшая дата, чтобы составить карту желаний на будущий год. Сделайте фотоколаж и пропишите, чего вы хотите добиться в 2021 году. Каким вы себя видите через год? Каковы ваши минимальные и максимальные ожидания от нового грядущего периода? А есть ли у вас самое заветное желание? Если есть, тогда запишите его. Но не просто так, а повторите одну и ту же установку на 11 листочках бумаги. Сложите все листы в стопку и проговорите: «Желанию сбыться, быть моей мечте!»

До полуночи 11.11.2020 разложите листочки с желаниями по всему дому. Оставьте их на сутки, чтобы магия чисел начала работать. Верьте в удачу и пусть все ваши мечты всегда сбываются!

www.jelaniyadushi.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка