популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Да!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

  1. Знаменитости

15 человек, которых весь мир знает по имени, но редко кто видел на ф...

Несмотря на то, что в настоящей дизайнерской одежде ходит небольшое количество людей, но имена знаменитых дизайнеров у всех на слуху. Все мы знаем знаменитые сумочки «Прада» и туфельки «Лабутен», только вот как же выглядят их создатели?

Сегодня мы покажем вам лица тех дизайнеров, чьи имена вы точно знаете, но вряд ли когда-либо видели.

1. Марк Джейкобс, 57 лет

Марк в 23 года разработал свою первую коллекцию под собственным брендом Marc Jacobs при поддержке спонсоров, а уже в 24 года он был признан самым молодым дизайнером, награжденным престижной премией совета модельеров Америки.


2. Кристиан Лубутен, 57 лет

Кристиан в молодости работал внештатным дизайнером обуви в Chanel, Yves Saint Laurent и Maud Frizon. В 27 лет он решил создать свою собственную компанию и открыл магазин. Вскоре он стал обувать королевских особ и голливудских звезд, а его знаменитая красная подошва стала одним из самых узнаваемых модных трендов.

3. Майкл Корс, 60 лет

Еще в подростковом возрасте Майкл сам шил одежду и продавал ее в подвале родительского дома. После школы он поступил в Технологический институт моды в Нью-Йорке, однако бросил учебу и устроился на работу в бутик модной одежды. А уже через 4 года он запустил бренд женской одежды под своим именем.

4. Томми Хилфигер, 69 лет

Томми в 20 лет открыл свой магазин одежды, правда через 5 лет обанкротился. После переезда в Нью-Йорк он работал на несколько брендов, а к 28 годам создал собственную компанию по дизайну одежды «Томми Хилл». А еще через 6 лет спонсоров основал корпорацию Tommy Hilfiger.

5. Кристиан Лакруа, 68 лет

В 22 года Кристиан переехал в Париж, где собирался учиться на музейного куратора в Сорбонне на факультете истории искусств и в Школе Лувра. Но вскоре дизайн одежды заинтересовал его гораздо больше, и уже к 24 годам он основал собственный дом высокой моды.

6. Миучча Прада, 71 год

Миучча — младшая внучка Марио Прада, которая взяла на себя руководство семейным бизнесом, когда ей было 29 лет. В молодости же девушка мечтала стать мимом в театре «Пикколо», где несколько лет выступала. В 40 лет она разработала свою первую коллекцию женской одежды, а еще через 5 лет запустила производство мужской.

7. Джимми Чу, 71 год

Всего в 11 лет Джимми сделал свою первую пару обуви. Учится он поехал в Технический колледж в Лондоне. После учебы Чу пошел работать в дизайнерскую фирму и вскоре открыл свой магазин обуви. Его мастерство и дизайн были вскоре замечены на Неделе моды в Лондоне, после которой он приобрел мировую известность.

8. Едзи Ямамото, 76 лет

Едзи должен был учиться на юриста, но отказался от этой затеи, чтобы помочь матери в ее швейном бизнесе, где и освоил навыки портного. После этого он решил изучать дизайн в колледже моды. Со своей коллекцией одежды Ямамото дебютировал в Париже в 1981 году и практически сразу получил мировую славу.

9. Кельвин Кляйн, 77 лет

Еще в молодости Кельвин работал в различных модных домах Нью-Йорка, время от времени подрабатывал уличным художником. В 26 лет вместе с другом детства Барри Шварцем основал в Нью-Йорке фирму Calvin Klein, специализирующуюся на мужской линейке, а потом перешел и на дизайн одежды для женщин.

10. Маноло Бланик, 77 лет

В 28 лет в Лондоне Маноло начал вести колонку об обуви в журнале Vogue. А через год решил открыть бутик обуви под собственным брендом. В 32 года Бланик стал вторым мужчиной в истории, когда-либо появившимся на обложке журнала Vogue.

11. Роберто Кавалли, 79 лет

Еще в молодости Роберто изучал технику ткачества на ручном станке, вскоре он решил бросить учебу и открыл собственный бизнес по печати на трикотаже, который медленно пошел в гору. В 32 года Кавалли успешно представил свою первую коллекцию в салоне прет-а-порте в Париже, а вскоре открыл модный бутик в Сен-Тропе и запустил свой бренд одежды.

12. Кензо Такада, 81 год

Кензо окончил Токийскую школы моды, и после переехал в Париж, где через 6 лет он представил свою первую выставку в галерее «Вивьен». Его первая мужская коллекция была выпущена, когда Такада исполнилось 44 года. А еще через 5 лет состоялась презентация женской парфюмерной линии под собственным брендом Kenzo.

13. Лучано Бенеттон, 85 лет

14-летний Лучано бросил школу, поскольку из-за смерти отца ему пришлось работать в магазине одежды. Вскоре он накопил денег, чтобы купить вязальную машину, и создал первую коллекцию разноцветных свитеров. В 30 лет Лучано вместе со своей сестрой Джулианой и двумя братьями Карло и Джильберто основал Benetton Group.

14. Пако Рабан, 86 лет

В молодости Пако создавал украшения для Givenchy, Dior и Balenciaga. В 32 года Рабан представил в Париже свою первую коллекцию одежды из бумаги, пластика и металла, что привлекло внимание мировой прессы. А к 34 годам он основал свой дом моды.

15. Пьер Карден, 97 лет

Еще в 14 лет Пьер работал подмастерьем суконщика, изучая основы дизайна одежды. Вскоре он отправился работать на портного в городке Виши, где начал шить костюмы для женщин. В 24 года Карден стал главой ателье Christian Dior, а уже через 3 года основал собственный бренд.

Кто вас впечатлил больше всего?

smileter.club
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка