популярное

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

  1. Семья и дети

Заслужили спокойную старость: как отвечать детям, что штурмуют просьбами о помощи

Некоторые родители мечтают проживать под одной крышей со своими отпрысками до глубокой старости. Другие же уверены, что жизнь со взрослыми детьми в одном доме — далеко не самая лучшая затея. Особенно если дети обзаводятся своими семьями. И сегодняшняя история — яркий тому пример.

Жизнь со взрослыми детьми

«Кого-то выход на пенсию пугает, а вот мы с мужем с радостью приняли такие перемены в жизни. Да и как же может не радовать тот факт, что теперь мы наконец-то можем абсолютно всё время посвятить себе любимым?

За долгие годы усердного труда нам с супругом удалось скопить приличную сумму денег. По молодости мы постоянно экономили и откладывали средства. Конечно, был соблазн тратить всё и сразу. Но мы знали, что если подождем, то чуть позже сполна сможем насладиться результатами нашей работы.

И вот пару месяцев назад наши старания наконец окупились. Мы впервые с мужем отправились в путешествие. Побывали на Лазурном берегу, побаловали себя иностранными кулинарными изысками и в целом отлично отдохнули. А возвращаясь домой, мы и подумать не могли, как грубо встретит нас родная дочь…

взрослые дети на шее у родителей

Дело в том, что дочь с зятем и внуками живут в нашем доме. Ее старший брат сразу по окончании университета перебрался работать и жить в Италию. А вот у дочки жизнь сложилась не так красочно. Ранняя беременность и замужество помешали закончить учебу, а потому и о карьере за границей речи быть не могло…

Зять хоть и неплохой, но обеспечить жену и детей всем необходимым пока не в состоянии, а потому мы вызвались помочь молодой семье и приютили их в нашем доме. Поначалу всё было в порядке. Дочь помогала мне держать быт в порядке, а я время от времени присматривала за внуками, чтобы молодые могли сходить куда-нибудь вместе и посвятить время друг другу.

почему взрослые дети должны жить отдельно от родителей

Казалось всех всё устраивает. Но со временем дочь начала вести себя вызывающе и просто вылезла нам с отцом на голову. Редкие просьбы одолжить денег превратились в постоянные претензии и упреки.

Последняя наша ссора особенно меня задела. После того как мы с мужем вернулись с отдыха, дочка и вовсе стала ежедневно устраивать скандалы. Мол, у них кредиты не закрыты, а мы с отцом по курортам мотаемся…

Меня такое поведение дочери очень огорчает. Некоторые родители пенсионного возраста и вовсе отказываются жить с детьми и помогать им. Мы же дали дочке крышу над головой и всячески поддерживаем ее.

С момента последнего скандала я решила больше не занимать денег дочери. Всё-таки мы с мужем заслужили того, чтобы на старости лет иметь возможность позаботиться о себе.

Детей мы вырастили и обеспечивали всем необходимым по сей день. А разве можно требовать от нас большего?»

takprosto.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка