популярное

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Отношения

Почему муж недоволен упитанностью жены и требует развод

Недовольный муж — горе в семье. Впрочем, как и недовольная жена. Согласись, от настроения одного из супругов часто зависит то, как будет чувствовать себя другой. И если кто-то из партнеров начинает копить в себе недовольство, не за горами серьезная ссора или даже развод.

Недовольный муж — горе в семье. Впрочем, как и недовольная жена. Согласись, от настроения одного из супругов часто зависит то, как будет чувствовать себя другой. И если кто-то из партнеров начинает копить в себе недовольство, не за горами серьезная ссора или даже развод.

Именно так произошло с героем нашего сегодняшнего рассказа. Евгений планирует развестись со своей женой, которую добивался в свое время. Среди множества типичных и возможных причин первое место заняло возмущение мужчины внешним видом своей избранницы. Но неужели лишние килограммы могут всерьез привести к концу отношений?

ссора


Недовольный муж

«Моя жизнь изменилась навсегда, когда я встретил Марину. Я помню этот день в мельчайших деталях. Мы с коллегами решили поужинать в новом ресторанчике в центре. Заказали столик, пришли, и на входе нас встретила она… Тогда моя будущая жена работала в заведении хостес.

Она мягко улыбнулась нам и провела к нашему столику. На протяжении всего вечера я не мог оторвать от нее глаз: высокая, стройная и грациозная. Настоящая мечта! Строить воздушных замков я не стал. Поэтому отправился в цветочный и вернулся с огромным букетом для нее. Марина была в шоке, было видно, что с ней подобное еще не случалось.

После работы я провел ее домой. Мы шли пешком и разговаривали обо всём на свете. Я узнал, что Марина из бедной семьи, которая живет в провинции. Сама она приехала в столицу, чтобы найти достойную работу и помогать своим родителям. А ресторан выбрала потому, что там ей помогают с питанием. Поэтому все сэкономленные на этом деньги она отправляет домой.

Мне очень хотелось сделать что-то для Марины. Наши отношения развивались очень стремительно. Я задаривал ее подарками, а вскоре помог устроиться в фирму к своему другу. Хотя работа была более престижной, целый день Маринке приходилось сидеть в офисе. Коллектив женский, без разговоров за чашкой чая и пачкой конфет не обходился ни один день.

обжора


К тому времени мы уже съехались, и я начал замечать, что Марина полнеет. Мне это не нравилось, и я прямо сказал ей, что так не должно быть. Предложил ходить вместе в спортивный зал. Она с радостью согласилась, и вскоре всё вернулось на круги своя.

Мы сыграли пышную свадьбу, а через 3 года после нее Маринка забеременела. За 9 месяцев она прилично набрала, но я понимал, что это нормально. Всегда угождал ее прихотям, даже если это были суши в 2 часа ночи или жареная картошка на завтрак. После родов жена довольно быстро пришла в форму. Видимо, ей самой уже не нравилось, как она выглядит.

Проблема

Но когда Марина вернулась на работу из декрета, начался какой-то ад. Такое ощущение, что в офисе она заедала все свои проблемы, о которых не хотела мне рассказывать. А дома ее хватало лишь на пару сухих фразочек за ужином и «Отстань и спи уже» перед сном.

Жена начала набирать вес стремительно. Я думал, что это уже пройденный этап, и снова предложил ей заниматься со мной. Но в этот раз она наотрез отказалась. По выходным могла засесть за сериал с тарелкой той самой картошки и забыть обо всём на свете. Нежданно-негаданно отметка на весах перевалила за 90.

лишний вес


Маринке еще и 40 не было, а выглядела она очень устало. Первые жалобы на здоровье, первая одышка, первые признаки пассивной агрессии. Я не хотел жить с такой женщиной, она больше не нравилась мне. Хотя я не раз говорил ей, что с этим нужно что-то делать, она просто махала рукой в мою сторону.

Дочь начала брать пример с мамочки и тоже поправилась. Но с малышкой всё куда проще: я взял ее питание и активность под свой контроль, записал на плаванье. Она вошла во вкус и даже рада была такому нововведению.

А вот Марина… Мне больно на нее смотреть. Она не слушает моих советов и очень от меня отдалилась. Единственное логичное решение в этой ситуации — развод. А зачем жить с человеком, который абсолютно не привлекает меня? Пускай ищет себе такого же толстяка, как она».

От редакции

У любви не должно быть срока годности и весовых ограничений, не так ли? Однако порой наши ожидания не совпадают с реальностью. И в настоящем мире с его суетой и проблемами людям не всегда удается найти общий язык. В таком случае здорово выручает помощь третьего, незаинтересованного лица. Например, семейного психолога. Кто знает, возможно, он бы помог и главному герою рассказа, и его жене. Но это уже совсем другая история…

Что бы ты посоветовал Евгению и считаешь ли ты его решение правильным? Обязательно делись своим мнением в комментариях!

takprosto.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка