-
Знаменитости
Младшего сына королевы Елизаветы II уличили в изменах
На фоне других скандальных родственников репутацию принца Эдварда можно было считать идеальной. Но на днях ее испортила актриса Рути Хеншэлл. Звезда заявила, что выступала в Букингемском дворце, а после неплохо развлекалась в компании младшего сына Елизаветы II.

Скандал случился после очередного эфира шоу I’m A Celebrity… Get me out of Hear. Общаясь с ведущей, Рути Хеншэлл рассказывала о периоде, когда ее карьера находилась на пике. Тогда, в середине 90-х, звезда выступала на лучших театральных сценах мира и много снималась в кино. Как оказалось, в тот период у нее случилась интрижка с сыном Елизаветы II. В интервью артистка намекнула, что тайно встречалась с наследником британского престола несколько лет.
«Я выступала в Букингемском дворце, пела в королевском саду. Но я также неплохо развлекалась в спальнях этого дворца», — рассказала Рути.
Когда эта информация разлетелась по всему миру, Хеншэлл попыталась оправдаться, заявив, что не знала о включенных микрофонах. Якобы звезда секретничала с ведущей и не собиралась раскрывать личную информацию. Однако отрицать роман с принцем актриса не стала.
Рути Хеншэлл уже давно не общается с принцем
Вскоре журналистам удалось выяснить, что отношения Хеншэлл и Эдварда продолжались около пяти лет. В тот период принц еще не был женат, но у него уже состоялась помолвка с Софи Рис-Джонс. По информации инсайдеров, невеста знала о происходящем и очень болезненно восприняла новости о неверности избранника. Несмотря на это, Рис-Джонс все равно вышла замуж за Эдварда.
Сейчас супруги воспитывают двоих детей. Софи регулярно появляется вместе с мужем на официальных мероприятиях, и со стороны семья Эдварда выглядит очень счастливой.
Эдвард и Софи женаты более 20 лет
Теперь ни один из сыновей Елизаветы II не может похвастаться идеальной репутацией. Личную жизнь принца Чарльза регулярно обсуждают уже более 30 лет, с тех самых пор, как он женился на Диане, продолжив при этом тайно встречаться с Камиллой Паркер-Боулз. Его брат Эндрю и вовсе замешан в громком скандале, связанном с Джеффри Эпштейном. Среднего сына королевы подозревают в изнасиловании и использовании услуг секс-работниц.
В отличие от братьев, единственная дочь королевы Анна никогда не была замешана в громких скандалах. Наследница Елизаветы II давно счастлива во втором браке и много занимается благотворительностью.
www.starhit.ru
Комментарии
-
Юмор и Развлечения
20+ самых смешных открыток с убойным юмором
Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.
Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!
Вас также могут заинтересовать статьи:
Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Реклама
Комментарии