популярное

Да!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Не бойтесь

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

  1. Гороскопы

Самый счастливый день в 2021 году для каждого знака зодиака

Ну что, самое время настраивать календарь на следующий год! Давай посмотрим, что нас ждет дальше. К счастью, космический прогноз на 2021 год выглядит менее шатким. Несмотря на то что до 2021 года всё еще будут продолжаться тяжелые планетарные битвы, удача на нашей стороне. Мы можем рассчитывать на меньшее количество ретроградов в 2021 году, а также на удачное соединение между планетой любви Венерой и планетой страсти Марсом, которое происходит только каждые два года. В общем, решили отметить благоприятные дни для каждого знака зодиака!

Овен
Самый удачный день: 26 марта, 2021

Когда планета любви Венера и творческое Солнце образуют соединение (аспект, известный как звездная точка Венеры), это приносит волшебство, романтику и трепет нового и приятного начала — и проливает теплый свет на наши самые яркие желания. В 2021 году в твоем знаке произойдет это благоприятное соединение, которое подарит тебе удачу в любви. Начнется совершенно новое романтическое путешествие в сердечных делах.

Телец
Самый удачный день: 17 января

Уран, планета перемен, будет путешествовать по твоему знаку в течение всего года, продолжая тему пробуждения и вдохновения. В январе аспект квадратуры между Ураном и планетой счастья Юпитером может дать толчок чему-то новому и захватывающему в твоей профессиональной жизни. Направление твоей карьеры может резко измениться к лучшему, когда Юпитер и Уран сойдутся в квадрате 17 января. Хотя для некоторых эти внезапные встряски могут быть ошеломляющими, твой терпеливый характер гарантирует, что ты сможешь воспользоваться всеми его благами. Более того, энергетический квадрат между Марсом и Юпитером на той же неделе еще больше повысит твою мотивацию и амбиции.

Близнецы
Самый удачный день: 31 мая

В астрологии Северный Узел представляет судьбу и направление нашего будущего — и он проводит 2021 год в твоем знаке, Близнецах, что помогает направить тебя на твой путь истинный. 31 мая, в середине сезона Близнецов, Северный Узел образует аспект соединения с твоим солнечным знаком, принося много удачи и магии. Будь готова раскрыть свои звездные качества и сделать шаги навстречу судьбе, ведь удача будет на твоей стороне.

Рак
Самый удачный день: 23 июня

Сразу после начала сезона Рака, 23 июня, мы испытаем великолепный аспект трина между Солнцем и Юпитером в Рыбах, что принесет импульс удачи, особенно Ракам. Трины — наиболее гармоничные астрологические аспекты из всех, и счастливому Юпитеру очень комфортно находиться в Рыбах (поскольку он управляет этим мечтательным водным знаком). Такой настрой принесет тебе оптимизм, щедрость и удачу. Второй трин в тот же день между Нептуном и прекрасной Венерой (которая также находится в твоем знаке в этот день) рассеет волшебную пыль вокруг тебя и поможет активизировать самые приятные фантазии.

Лев
Самый удачный день: 13 июля

Планета любви Венера и планета силы Марс объединяются для встречи раз в два года в твоем знаке зодиака 13 июля. Будь готова почувствовать магию, когда дело коснется как романтики, так и творчества. Этот редкий и удачный аспект запускает тебя в новый цикл отношений, который может привнести долгожданную свежую энергию в личную жизнь и вдохнуть новую жизнь в твое творчество. Ты будешь полна вдохновения и романтики.

Дева
Самый удачный день: 12 июля

Счастливая планета Юпитер дважды окажется в Рыбах в этом году, освещая твой дом партнерства и открывая множество новых возможностей для любви. Это поможет тебе сгладить любые проблемы в отношениях и углубить романтические связи. Когда Юпитер войдет в Рыбы с 13 мая по 28 июля, а затем с 28 декабря до 2022 года, любовь приведет тебя к новым высотам и эмоциям. Эта энергия достигнет пика 12 июля, когда твоя правящая планета Меркурий сформирует гармоничный аспект трина с Юпитером в Рыбах, что внесет ясность, открытость и глубину в твое общение с партнером.

Весы
Самый удачный день: 6 сентября

Твоя правящая планета Венера в твоем знаке, раскрывает художественную чувствительность и любовь к роскоши, поэтому, когда Венера образует трин с Юпитером 6 сентября, две благоприятные планеты выстраиваются в твою пользу: поднимут настроение и подарят роман космических масштабов. А со счастливым Юпитером в твоем доме свиданий и творчества ты сможешь добиться успеха во всем, что приносит тебе радость.

Скорпион
Самый удачный день: 17 ноября

Твоя правящая планета Плутон известна своей интенсивностью, но когда он поравняется с твоим солнечным знаком 17 ноября и образует секстиль, ты почувствуешь, что вошла в свою силу. Это мощное выравнивание поможет тебе связать свою теневую сторону с твоим внешним «я» и превратить твои травмы во вдохновение, которое может тебя преобразить. Дополнительный заряд энергии исходит от огненного Марса в твоем знаке, который образует еще один гармоничный секстиль с планетой любви Венерой. Этот кокетливый аспект привнесет дополнительную дозу страсти и удовольствия в твои начинания.

Стрелец
Самый удачный день: 21 мая

Весной твоя правящая планета Юпитер (планета удачи) перейдет в мечтательные Рыбы, освещая твою эмоциональную жизнь и принося комфорт и удачу в твою жизнь. 21 мая, всего через неделю после удачного перемещения Юпитера по твоей карте, у тебя будет прилив энергии в личной жизни, поскольку творческое Солнце, романтическая Венера и ориентированный на общение Меркурий сгруппируются вместе в твоем доме партнерства. Мощный аспект трина между Венерой и Сатурном в тот же день придаст твоим отношениям силу, а Луна в твоем доме общественного признания продемонстрирует твои лучшие качества другим.

Козерог
Самый удачный день: 23 августа

Хотя твоя правящая планета Сатурн не всегда и не всем приносит удачу, 23 августа она соединится с романтической Венерой в аспекте гармоничного трина. Это активирует твой дом карьеры и общественного признания и практически гарантирует успех во всем, к чему ты прикоснешься на работе. Ты чувствуешь глубокую связь со своими профессиональными усилиями. Это удачное совпадение укрепит твое положение, повысит творческий потенциал и поможет тебе проложить карьерный путь, который будет длиться долго.

Водолей
Самый удачный день: 11 февраля

Это чрезвычайно мощный день, полный возможностей, Водолей, так как в твоем знаке мощная новая Луна, которая предлагает тебе шанс сбросить старую кожу и полностью заново изобрести себя. Кроме того, счастливые планеты Венера и Юпитер образуют точное соединение в твоем знаке в тот же день, когда и новолуние, что приносит тебе романтику, удовольствие, изобилие и роскошь. Все это приводит к первому из нескольких квадратов Сатурна-Урана, которые потрясут твой мир. Энергия дня полна возможностей.

Рыбы
Самый удачный день: 21 июня

Поскольку в этом году Юпитер дважды погружается в твой знак, мы можем гарантировать, что удача и изобилие не изменят тебе в течение года. Но 21 июня ты почувствуешь великолепные эффекты мощного грандиозного «водного» трина, во время которого эмоциональная Луна, романтическая Венера и мечтательный Нептун создадут наиболее гармоничную связь. Когда твоя правящая планета Нептун находится в твоем знаке (а Луна и Венера освещают твои дома удовольствия и знаний), это будет день для флирта, веселья, творческих усилий и расширения горизонтов. Никакая фантазия не кажется слишком дикой, поэтому позволь своим чувствам дотянуться до звезд.

Фото: Getty Images

www.cosmo.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка