популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

  1. Семья и дети

Сыночек, вытри об тетю ножки

Можете считать меня занудой, но мне в корне не нравится, как нынешнее поколение молодых женщин воспитывает своих детей.

Конечно, вы скажете, что меня это не касается, и окажетесь не правы. Это касается и вас, и меня, поскольку «онижедети» вмести с их «яжматерями» встречаются практически повсеместно.

Первая история, о которой мне хотелось бы рассказать случилась не так давно. Еду в маршрутке, путь держу к знакомым на дачу – в межгород.

Сижу у окошка и никого себе не трогаю, рядом присаживается женщина с мальчишкой лет трех-четырех. Ну сели и сели. Через пару минут ребенок начинает вертеться и крутиться, дергать пассажиров за сумки и хватать за одежки.

Я, медленно закипая, из-за бездействия матери, достаю наушники, втыкаю их и отворачиваюсь к окошку. Тем временем ситуация накаляется, пассажиры громко возмущаются, кто может отойти – отходят, остальное тупо злятся и стараются не обращать внимание на хулигана.

Мать бездействует, все это время она спокойно болтает по телефону.

Дошла очередь и до меня, парнишка пару раз вытер ноги о мои штаны, обычно я не возмущаюсь, но тут, наверное, сыграло роль то, что мальчишка вертелся как юла, я пару раз посоветовала матери убрать телефон и усмирить ребенка.

Можете сказать, возьми и пересядь. Легко сказать, да не просто сделать – у меня тяжелый пакет с продуктами, а сидячих мест нет.

Апофеозом истории стал сок, пролитый на платье одной из пассажирок, а на ее возмущение стандартный ответ: «успокойтесь, онжеребенок». Мне стало смешно, вытаскиваю наушники и подзываю сына.

На удивление подошедшего сына (что мне мол понадобилось посередь пути) предлагаю: «сыночек, вытри об тетю ножки».

Мамашка в шоке, единственное, что смогла вымолвить: «офигела совсем?!» Пассажиры в восторге, невозмутимо отвечаю, «но он же тоже ребенок». К слову сказать, я девушка, плавно приближающаяся к возрасту «баба-ягодка», а сын мой 22-летний молодой мужчина.

С того момента и мать, и дитя присмирели и остаток пути мы провели в относительном спокойствии.

Следующая история случилось в поезде. На свою беду решила сэкономить и взяла билет в плацкартный вагон. Ситуация следующая: я и парнишка лет 20 на верхних полках, на одной из нижних его девчонка, на второй мать с ребенком.

То, что дите без разрешения брало наши продукты меня не волновало, я от природы не жадная. Но, когда мальчишка схватил ридикюль девушки и вытряхнул содержимое, начала злиться. На замечание «смотрите за сыном» — пресловутое «онжеребенок».

Парень, проворно спустившийся с верхней полки, вытряхнул сумку мамочки прямо на пол и со словами «ну я же то же чей-то ребенок» спокойно поднялся на свое место, а мамочка побежала жаловаться проводнику на беспредел и ненормальных попутчиков.

Не далее, чем вчера ехала на работу – стояла, ибо сажусь только если с тяжелой сумкой или далеко еду. Рядом стоял парень симпатичный такой, спортивный.

Как только освободилось местечко, он, с проворностью ящерицы, быстренько проскользнул и уселся, не заметив, что рядом стоят женщины. Наверное, и он все детство слышал, что «онжеребенок».

Таких историй можно рассказать не один десяток. Суть сводится к тому, что все мы чьи-то дети и тоже можем отмочить что-нибудь подобное

www.istorii.fun
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка