популярное

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

  1. Знаменитости

Лолита вышла замуж шестой раз, Бузова показала браслет за 4 млн, а Шарапова помолвочное кольцо за 18 млн

Весной прошлого года Лолита Милявская рассталась со своим пятым мужем, тренером по фитнесу Дмитрием Ивановым. Но звезда российского шоу-бизнеса недолго была одна. Уже через несколько месяцев в светских кругах заговорили о новом избраннике певицы. Лолита и сама вскоре перестала скрывать эти отношения.

Она отмечала, что ее возлюбленный занимается бизнесом, а также младше ее по возрасту. А на днях Милявская сделал неожиданное признание на многомиллионную аудиторию.


Кадр из программы “Новогодняя Маска”

Лолита приняла участие в телевизионном шоу «Новогодняя Маска». Программа вышла в эфир канала НТВ 31 декабря. Надо сказать, что певица продемонстрировала высокое мастерство в искусстве перевоплощения. Никто из членов жюри не смог угадать, кто из российских знаменитостей скрывается под маской. Предполагалось, что это Кристина Орбакайте или Елена Воробей. «Знакомы тридцать лет, но удивила настолько… Как я мог тебя не узнать!» – изумился Филипп Киркоров после того, как Лолита рассекретила себя.

Подпишитесь на наш канал

Надо сказать, что в последнее время певица превосходно выглядит. Она помолодела и избавилась от лишних килограммов. Киркоров предположил, что звезда преобразилась из-за новой влюбленности. «Вообще-то, я уже замужем», – вдруг призналась Лолита. Правда раскрыть имя своего избранника она так и не решилась. Ранее она говорила, что ее возлюбленный работает в одной крупной компании и предпочитает непубличный образ жизни.

Подпишитесь на наш канал

А вот Ольга Бузова пока не оформила отношения со своим бойфрендом Давой. Пара встретила Новый год, расслабляясь на роскошном мальдивском курорте. Певица уже успела похвастаться дорогим подарком, который ей преподнес возлюбленный. Молодой человек презентовал Ольге браслет Cartier из белого золота с бриллиантами. На сайте модного дома обозначена стоимость этого украшения – 4,3 миллиона рублей. «Спасибо тебе за шикарный подарок, но я все равно буду баловаться», – написала Бузова в социальной сети.


instagram.com/mariasharapova

Похвасталась роскошным украшением и российская теннисистка Мария Шарапова. Недавно стало известно, что спортсменка выходит замуж за основателя британского аукционного дома Paddle 8 Александра Гилкса. Представитель высшего света Великобритании преподнес невесте помолвочное кольцо. Пользователи сети смогли определить, что драгоценность стоит примерно 180 тысяч фунтов стерлингов или 18 миллионов рублей. «Ты подарил мне подарок и обязательство на всю жизнь — просыпаться рядом с моим лучшим другом каждое утро», – написала Шарапова на личной странице в Инстаграм.

obaldela.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка