популярное

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

  1. Семья и дети

Помогаю маме деньгами, что вызывает сильное недовольство у моей тёщи и жены

Mнe З5 лem. Paбomaю в бюджemнoй opгaнuзaцuu u пoлучaю cpeднюю пpoвuнцuaльную зapплamу. Paньшe мы жuлu вдвoём c мamepью u чacmь cвoeй зapплamы я omдaвaл eй. Из дoxoдa у мamepu — moлькo пeнcuя, чуmь бoльшe мuнuмaльнoй.

Оставшуюся часть своей зарплаты я тратил по собственному разумению — ходил в спортзал, тратил на девушек, иногда покупал дополнительные продукты домой.

Полгода назад я женился. Свадьбы не было, просто расписались. Я переехал к жене, в квартиру, которую ей оставил первый муж. Живём втроём — я, жена и её дочка (девочке 7 лет). Жена зарабатывает больше, чем я, но не намного. Дома режим строгой экономии. Спортзал стал мне не по карману. Вопросы денег мы до брака не обговаривали. Теперь понимаю, что зря.

Столкнулся с тем, что мать без денежных вливаний с моей стороны прожить не может. Дело в том, что у нас трёхкомнатная квартира, и на оплату ЖКХ в отопительный период уходит больше половины пенсии мамы. Остаётся 4 тысячи рублей. Представляете, это чуть больше, чем 100 рублей на день. Субсидию она оформить не может, пока я прописан в квартире. А выписываться мне некуда — проситься к жене считаю унизительным. Сама она не предлагает. Через два месяца после начала семейной жизни, я впервые воочию убедился, что моя мать стала жить впроголодь. Это меня очень зацепило. С тех пор я отдаю ей по 3 тысячи каждый месяц на коммуналку.

В связи с этим возникли проблемы с женой. Ей такой вариант кажется неприемлемым. Это ущемляет её интересы. Начались упрёки, что я мало зарабатываю, что мы многого не можем себе позволить, что ребенку скоро в первый класс и на это тоже нужны деньги, что не можем поехать к морю и т.д. На днях тёща провела со мной «беседу» на тему, что теперь моя семья — это жена и дочь, а уж никак не мать. Предложила помочь матери найти подработку уборщицей…

Ищу подработку для себя. Пока безуспешно. Выслушивать это каждый день становится невыносимым, весь мозг уже вынесли. Объяснения не помогают. Честно, уже начинаю жалеть, что женился. Раньше мне жилось намного комфортнее. Понимаю, что если решить вопрос денег, то проблема уйдёт.

Но как быть сейчас: послать тёщу? Не давать деньги матери? Напомнить жене, что на её дочку тоже тратятся деньги, и немалые? Но последнее — это уж совсем низко…morediva.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка