популярное

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

  1. Жизнь и Мудрость

Как в даме за пятьдесят распознать грязнулю? Хочу поделиться тремя важными признаками!

Даже если даме за пятьдесят, то она может выглядеть молодой и ухоженной. Но безукоризненный внешний вид не является признаком того, что женщина является идеальной хозяйкой. Я хочу поделиться с вами тремя признаками, который помогут вам понять, что дама не является поклонницей чистоты.

Идеальная чистота в доме

В первую очередь женщина должна охранять домашний очаг и заботится о создании в доме уюта. Задача женщины – это поддержание в доме чистоты, а каким способом она этого добьется зависит только от нее. Она может сама заниматься наведением порядка в доме или распределить часть обязанностей между своими домочадцами.

Эти три признака помогут вам понять, кем на самом деле является женщина чистюлей или грязнулей!

У чистюли все учтено:

  • в ванной комнате у такой женщины идеальный порядок, она вымыта и приятно пахнет, вы не найдете на зеркале брызг зубной пасты, известковых отложений на кранах и разводов в унитазе;
  • ее плита всегда вымыта, кухня убрана, аккуратно расставлена вся посуда, а в мойке нет завалом грязной кухонной утвари;
  • в ее доме все кровати заправлены покрывалами, постель она меняет не реже чем три раза на месяц, в шкафах все вещи аккуратно сложены и все белье выглажено;
  • грязь убирается с пола, как только ее заметят, у порога в квартиру лежит коврик для вытирания ног;
  • на мебели нет пыли.


Грязнуль не волнуют такие бытовые заморочки. Они убирают очень редко и делают это довольно некачественно. В чистоте могут содержаться только те, комнаты в которых проводится мало времени.

Присмотритесь к внешнему виду

Дамы старше пятидесяти лет прекрасно знают, как оставаться привлекательными для окружающих даже в таком почтенном возрасте. Именно поэтому они, если хотят сохранить молодость, систематически посещают косметолога, делают маникюр и покупают стильные вещи. Даже если у них нет возможности посетить профессионала, они выполняют все процедуры самостоятельно дома, а иногда даже перешивают или шьют для себя красивые вещи.

Те женщины, которых можно назвать чистюлями всегда дорабатывают все мелочи, для них очень важно, чтобы их макияж выглядел идеальным, волосы были выкрашены вовремя, а маникюр – безукоризненным, даже если он гигиенический. Они всегда имеют опрятный и ухоженный вид: да, их одежда может быть не новой и не очень дорогой, но она всегда чистая и выглаженная.

Женщины, которые являются откровенными неряхами живут по принципу «и так сойдет!» Они могут появиться на людях не только без макияжа, но и могут не пользоваться стандартными гигиеническими средствами по уходу за телом.

Многие женщины-чистюли, живущие в сельской местности даже после трудного дня, стараются привести свои руки в надлежащий вид, в то время как нерях абсолютно не волнует состояние их ногтей и рук.

Особенности поведения

Очень часто неряхи отлично маскируются, а поэтому вы даже не можете предположить, что эта аккуратная и ухоженная женщина на самом деле настоящая грязнуля.

Однако любую неряху выдает ее поведение:

  • она никогда не пользуется платочком или салфеткой;
  • она может шокировать вас тем, что сморкается в руку, губы вытирает ладонью и облизывает пальцы;
  • она без зазрения совести сорит в общественных местах, она никогда не дойдет до урны, чтобы выбросить туда обертку от конфеты;
  • она с нескрываемым пренебрежением относится к людям, которые привыкли во всем поддерживать порядок.

Женщины-чистюли всегда более трепетно относятся к чужому труду. При наведении порядка они всегда начинают с себя. Они соблюдают правила поведения в общественных местах. Если им пришлось вести себя неподобающим образом, то они стараются, чтобы у их неблаговидного поступка было как можно меньше зрителей!

onpin.xyz

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка