популярное

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

  1. Семья и дети

«Ты для меня всегда будешь маленьким мальчиком»: трогательное письмо сыну от мамы

Это письмо неизвестного автора точно откликнется в душе каждой из мам. Эти слова очень точно описывают то, что чувствуют матери к подросшим детям.

«Дорогой сынуля! Как бы я сейчас хотела вернуть те времена, когда ты был маленьким! Ужасно хочется вспомнить запах грудного ребенка и еще раз почувствовать, каково это – укачивать ручки-коленки на своих руках… Еще бы разок!

Рассматриваю твои детские фотографии – такой плотный мальчишечка с живым взглядом, так хочется услышать ТОТ твой голос!

Смотря на подрастающих сыновей, валяющихся с книгой на диване под флисовым пледом, НИКТО из нас не думает, что именно такие моменты через годы будут казаться тем самым счастьем, которое захочется вернуть. Я и глазом не успела моргнуть, как это время прошло и стало невозвратным.

Хорошо помню, как ты часто, уже не зная, как меня убедить, ныл: «Мам, ну ты послушай секундочку!» Извини, сын, я и вправду не отличалась терпением слушать, и мы часто с тобой иногда здорово ссорились. Но я знаю это за собой и до сих пор стараюсь себя перевоспитать!

И, как бы там ни было, ты для меня до сих пор – маленький мальчишечка, даже при том, что твои кроссовки уже почти того же размера, что и мои лыжи.

Сынуля, как это ты сумел стать таким приятным молодым человеком? Я просто горжусь тобой! И спасибо тебе за то, что каждый день у меня есть повод гордиться тем, что именно я – твоя мать.

Материнство на самом-то деле оказалось делом гораздо более хлопотным, чем я могла себе представить; и я, как и все, наделала кучу ошибок. Но то, каким ты стал, – награда всей моей жизни. И с тобой мне посчастливилось понять, что значит любить близкого человека. Ведь иметь сына оказалось делом таким увлекательным, разнообразным и нескучным. Я этого не ожидала так же, как и трудностей.

Я всегда буду старше тебя на 24 года. Это много. Правда, думаю, чем старше ты будешь становиться, тем меньшей будет эта разница казаться. Но ты, я надеюсь, всегда будешь оставаться моим мальчиком, а я твоей мамой; той, чьи руки тебя всегда обнимут, чье сердце всегда откликнется на любую твою беду или просьбу.

Когда я вижу тебя молодым, здоровым, достойно ведущим себя молодым человеком, я думаю о том, что ты – лучший подарок в моей жизни.

Удачи тебе во всем, сын! Я люблю тебя. Твоя мама».

kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка