популярное

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Божественно!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

  1. Общество

Дочь Билла Гейтса прошла вакцинацию и рекомендует сделать это всем

14 февраля 2021 года Дженнифер, старшая дочь Билла Гейтса, прошла вакцинацию от коронавируса. Девушка получила прививку одной из первых, но не благодаря влиянию отца.

Дело в том, что Дженнифер — будущий врач, а в США медики получают вакцину в числе первых. Сразу после вакцинации наследница компьютерного магната выложила в Сеть свежий снимок. А в подписи к фото мисс Гейтс подшутила над поклонниками теории заговора, которые до сих пор верят, будто ее отец мечтает поработить человечество!


Getty Images

Предупреждение или злодейские замысел

Видишь ли, еще в 2015 году бизнесмен, миллиардер и филантроп Билл Гейтс предупреждал людей о будущих пандемиях. Дальновидный толстосум считал величайшей угрозой для нас не конфликты, но вирусы. Мужчина уже не первое десятилетие жертвует огромные суммы ученым на разработку новейших лекарств. Но после начала пандемии многие испуганные люди назначили Билла главным козлом отпущения!

Getty Images

Сторонники теории заговора посчитали, что слова Гейтса пятилетней давности были не предупреждением человечеству, но угрозой. Правда, мало кто из паникеров может объяснить, зачем Биллу было заранее рассказывать всему миру о вирусе. Видимо, люди уж слишком привыкли мыслить категориями кино. В фильмах ведь главный злодей обязательно должен объяснить зрителям свой злодейский план

Getty Images

Какой смысл?

Как по мне, сложно всерьез верить в то, что человеку уровня Гейтса позарез нужно подчинить своей воле миллионы дядь Вань и тёть Клав. Да и зачем нужно вживлять в головы людей микрочипы, если мы и так таскаем с собой телефоны со всей нашей информацией? Сам филантроп тоже чешет в затылке: «Очень трудно отрицать такое глупое и странное заявление. Я никогда не занимался ничем связанным с микрочипами».

Getty Images

Дочь Билла Гейтса прошла вакцинацию после пожилого папы

Что характерно, сам Билл на вакцинацию пошел одним из первых, получив свою дозу вакцины еще 22 января. А теперь привита и старшая дочь магната. Вскоре Дженнифер Гейтс нужно будет отправляться на медпрактику, так что вакцина придется ей более чем кстати! Забавно, что в отзыве о вакцинации красавица обыграла популярные страхи. Дженни даже шуточно возмутилась: мол, как так, процедуру я прошла, а никакого микрочипа не получила? Безобразие!

«Даже немного жаль, что вакцина не может имплантировать гений моего отца прямиком в мой мозг», — с улыбкой пожаловалась девушка. Как тут не вспомнить гулявшую в свое время в Сети шутку: если бы, дескать, началось натуральное чипирование, пошел бы с радостью. Сам я в своей жизни и так разобраться не могу, так хоть Билл Гейтс поможет!

Getty Images

Всё правильно делает

Как и положено будущему врачу, Дженнифер понимает: даже полная вакцинация не даст человеку стопроцентной защиты. Сейчас девушка получила первую из двух прививок. Но даже после второй всё равно будет ходить в маске, использовать антисептик и придерживаться социальной дистанции. Вакцины вакцинами, но элементарные меры безопасности никто не отменял!

Getty Images

А еще Дженни призвала последовать ее примеру всех своих подписчиков. «Чем больше людей получит прививку от коронавируса, тем безопаснее мир станет для всех нас», — написала девушка. Сам миллиардер, к слову, солидарен с дочерью. «Пока люди считают, что всё это афера, что вакцины приносят только вред, болезнь будет продолжать уносить жизни». Гейтс уверен, что лишь вместе человечество сможет победить злокозненный вирус.

ofigenno.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка