популярное

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

@ Оскар Уайльд

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

  1. Уход за собой

Почему женщина выглядит старше своих лет

Гуляла я с мужем по парку и встретила свою одноклассницу. Мы не виделись лет 10. Признаться честно, я ее с трудом узнала. В школе она была худенькой, даже слишком, девочкой. А теперь передо мной стояла крупная женщина с уставшим лицом. Мы перекинулись парочкой фраз и разошлись.

Муж спросил меня, откуда я знаю эту тетку. Ответ его ошарашил. Мне тоже стало интересно, почему молодая женщина выглядит старше своих лет?

Вскоре я узнала, что у той самой одноклассницы были серьезные проблемы. Она многодетная мать-одиночка. И в свои 30 выглядит на все 45. Я знаю многих женщин, которым под 50, но они могут составить конкуренцию молоденьким девушкам. Фигурка точеная, на лице минимум морщин, а энергия так и хлещет. После некоторых наблюдений я выделила 3 основных причины преждевременного старения.

Из-за чего женщина выглядит старше

Условия проживания и работы

У каждого человека свой жизненный путь. У кого-то он легкий и беззаботный, у других усеян тяжелыми препятствиями и потерями.

Представьте молодую девушку из полноценной семьи, которая в 25 лет только выходит замуж. Она неспешно планирует свое будущее, ее поддерживают родители и любящий муж.

Но что, если эта же девушка выросла в приюте или лишилась матери в раннем возрасте. И к тому возрасту родила 3–4 ребенка от мужа-алкоголика. Сомневаюсь, что она смогла бы сохранить свою привлекательность.

То же самое касается и условий работы. Когда работаешь в чистом офисе менеджером или секретарем, проще выглядеть опрятно. А вот женщина, которая убирает улицы в любую погоду, вызывает только сочувствие. Ветер, солнце и мороз сделают ее кожу грубой. А на достойный уход времени не хватает.

Здоровье

К сожалению, у большинства молодых людей уже к 30 годам есть внушительный список болезней. Многие из них в первую очередь сказываются на внешнем виде. Нарушение обмена веществ приводит к ожирению. Проблемы с печенью влияют на состояние кожи. И список можно продолжать до бесконечности.

Привычки и характер человека

Вредные привычки, такие как алкоголизм и курение, особенно ярко оставляют свой отпечаток на женщинах. Под действием никотина кожа быстро начинает стареть. А регулярное употребление спиртного вызывает покраснение кожи и появление мешков под глазами.

Постоянное недовольство, ругательства и вызывающее поведение точно не добавят девушке обаяния. А вот открытая улыбка, позитивный настрой и приветливость визуально делают человека моложе и симпатичнее. Даже мимические морщинки выглядят мило и привлекательно.

Генетические особенности, жизненные трудности и окружение человека серьезно влияют на его внешний вид. Женщины, как прекрасный пол, всегда должны быть безупречны. Но все мы простые люди, со своими слабостями и недостатками. Главное то, насколько вы молоды в душе.

sovkusom.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка