популярное

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

  1. Знаменитости

Как Меган Маркл на самом деле относится к королеве. Рассказывает эксперт по языку тела

Во время интервью, которое герцог и герцогиня Сассекские дали Опре Уинфри, всплыло много скандальных подробностей. Покинувшие королевские ряды супруги не скупились на откровения и даже обвинения. Впрочем, нашлось в их речи место и для теплых слов. И касались они, как ни странно, Ее Величества.

Так какие на самом деле отношения у Меган Маркл с королевой Елизаветой II? Рассказывает эксперт по языку тела Николь Мур.

Какие отношения у Меган Маркл с королевой Елизаветой II

Казалось бы, сбежавшие от покровительства короны супруги должны были хоть что-то нелицеприятное сказать о ее держательнице. Однако в этом плане тишь да гладь. По словам Меган, ей всегда нравилось находиться в компании бабушки своего жениха. Также она невзначай похвасталась подарком от королевы — это были серьги и ожерелье с жемчугом — и поведала об одном трогательном моменте.


«Как-то мы ехали в машине и мне стало холодно. Увидев это, она укрыла мои колени одеялом. Это сразу навеяло воспоминания о моей бабушке, которая всегда была очень радушной и доброжелательной», — уверяет супруга принца Гарри.

И пока из уст герцогини лились хвалебные речи, мимика и жесты говорили обратное. «После того, как Меган спросили о ее первой встрече с королевой, она словно изменилась в лице». Если верить словам эксперта, когда герцогиня говорила об отношениях с другими представителями королевской семьи, ее глаза были полны решимости. Ей не терпелось рассказать всю правду, но ровно до того момента, как разговор коснулся Ее Величества.

«Она тут же погрузилась в собственные мысли. А прежде чем заговорить, томно опустила взгляд, — добавила Мур. — Затем Меган сделала резкий вдох, свидетельствующий о том, что она себя морально готовила к речи. Похоже, герцогиня боялась проронить “что-нибудь лишнее”».


«Другие откровения давались ей легко и без особых усилий, — подчеркнула эксперт. — А вот к ответам о королеве она подходила взвешенно и методично. Меган не говорила ничего, кроме восторженных слов. Однако это выглядело неестественно, словно всё это было продумано и отрепетировано».

Тем не менее, когда ее супруг признался, что сейчас общается со своей бабулей чаще, чем когда-либо, Маркл не могла сдержать улыбки. «Она продолжала улыбаться и кивать головой. Казалось, будто она светится изнутри, — заключила Николь. — К тому же она выглядит искренне влюбленной в Гарри».


К слову, Букингемский дворец уже отреагировал на нашумевшее интервью герцога и герцогини Сассекских. Одни называют ответ монаршего института шедевром дипломатии, другие — вершиной сарказма. Что ж, автор заявления и вправду мастер слова, а его письмо достойно быть прочитанным.

ofigenno.c

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка