популярное

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

  1. Знаменитости

Популярные актеры, бросившие молодых жен ради совсем юных студенток

Пожилые актеры с молодыми женами — привычная картина в высшем свете. Разумеется, далеко не каждый артист в возрасте подыскивает себе юную спутницу жизни. Тем не менее очень многие актеры, музыканты и художники время от времени избавляются от прежних жен, предпочитая им молодых студенток.

Тем не менее очень многие актеры, музыканты и художники время от времени избавляются от прежних жен, предпочитая им молодых студенток. Пять мужчин, о которых пойдет речь в нашей сегодняшней статье, — ярчайший пример подобного поведения. Особенно отличился в этом плане знаменитый телеведущий Александр Гордон. Звезда экрана не так давно развелся с очередной супругой, которая вышла за него еще студенткой. А ведь юная жена была у Гордона уже четвертой!

Александр Гордон

Поклонники Александра Гарриевича давно подметили, что он любит женщин младше себя. Правда, разница в возрасте между Гордоном и его первой женой составляла всего год. Зато вторая супруга Александра была уже на 16 лет младше телеведущего! Третья, Нина Щипилова, пошла за седовласого Гордона, будучи еще студенткой. С Нозанин Абдулвасиевой, четвертой женой телеведущего, приключилась та же история. Теперь, когда Александр и Нозанин разошлись, фанаты мужчины гадают: насколько же юной будет следующая пассия Гордона?!

Александр Мохов

Когда-то Александр Мохов расстался с супругой, встретив юную красотку Дарью Калмыкову. Журналисты называли брак Калмыковой и Мохова весьма крепким. Александр и Дарья 12 лет прожили душа в душу, воспитывали вместе сына. Но потом Мохов встретил Ирину Огородник, и история повторилась. Любовь с первого взгляда, скоропостижный развод, быстрая свадьба… Новая избранница младше Мохова на 30 лет, но актера это совершенно не волнует!

Виктор Логинов

В послужном списке Виктора Логинова значится уже три брака. А вскоре бывший Гена Букин поведет к алтарю свою четвертую возлюбленную. Первая жена Логинова была на 11 лет старше актера. Вторая и третья, наоборот, уступали ему в возрасте. А в конце 2019 года Виктор свел знакомство с 21-летней актрисой Марией Гуськовой. В 2020 году Логинов и Гуськова стали мужем и женой.

Владимир Епифанцев

Когда-то союз Владимира Епифанцева и Анастасии Веденской очень удивил фанатов актеров. Разница в возрасте между мужем и женой составляла целых 13 лет! Поклонники думали, что Епифанцев скоро уйдет от Веденской. Но не тут-то было. Супруги долго жили душа в душу, Анастасия родила своему избраннику двоих детей. Увы, брак пары всё равно оказался непрочным. Спустя много лет Владимир встретил студентку по имени Юлия, влюбился без памяти и ушел из семьи.

Владимир Машков

Сложнее всего ситуация сложилась у Владимира Машкова. В свое время его четвертой супругой стала Оксана Шелест, девушка, чья разница в возрасте с Машковым составила 22 года. Ради Шелест Владимир расстался с Ксенией Терентьевой. Третья жена Машкова была младше актера лишь на пять лет. Но за последних пару лет Владимир уже успел как минимум раз расстаться с Оксаной, вернуться к Ксении, но потом снова разругаться с Терентьевой и уйти обратно к Шелест. Сплошная Санта-Барбара!

Да уж, актеры с молодыми женами живут не слишком-то хорошо. Лично я бы безумно уставал от всех этих перипетий в личной жизни. Знаменитостям остается лишь посочувствовать. Хотя, справедливости ради, истинного сочувствия здесь заслуживают не актеры, а их бедолаги-жены.

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка