популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

  1. Семья и дети

Сомнительная история, где во всём виноваты сапоги

О силе сестринских отношений слагают легенды. Девочки, выросшие вместе, могут на всю жизнь остаться лучшими подругами. А могут одним поступком разрушить крепкие узы навсегда. Какой же на самом деле бывает связь с сестрой?

В копилке наших необычных жизненных историй есть яркий пример того, что может поставить под сомнение связь с сестрой. Чтобы полностью погрузить тебя в ситуацию, мы подготовили почти дословный пересказ. А в конце статьи тебя ждут важные советы, как наладить отношения с любимой сестричкой.

Связь с сестрой

«Мы с сестрой родились в небольшом городке. Поэтому с самого раннего возраста родители вбивали нам в голову, что мы должны стоять горой друг за дружку, не надеясь на других людей. Всё детство мы были не разлей вода. Если кто-то обижал мою младшую сестричку Соню, я всегда защищала ее. За все наши шалости мы отдувались вместе. Словом, не было у меня никого роднее и ближе, чем Сонька.

Когда мы выросли, я первая покинула наш родной городишко и отправилась покорять столицу. Там у меня появился Олег, в которого я влюбилась по уши. Конечно, раньше всех я познакомила Олега именно с сестрой. Да и свидетельницей на свадьбе тоже была Соня, хотя говорят, что это плохая примета. Помню, Олег очень удивился нашему внешнему сходству с Сонькой. И правда, несмотря на небольшую разницу в возрасте, выглядели мы очень похоже.

беременная девушка

После свадьбы мы перебрались в небольшую квартирку и стали жить отдельно. Но я сразу предупредила Олежку, что Соня переедет к нам, когда поступит в университет. Так и произошло. Тогда я уже носила под сердцем нашего первого малыша. И хотя дома было тесновато, мы не жаловались, жили мирно и весело. А через 5 месяцев после рождения сына я узнала, что снова беременна. Так в нашей семье появилась еще и доченька.

После родов я немного поправилась. Времени на себя было всё меньше и меньше. Но я не чувствовала себя недолюбленной. Наоборот, Олег очень беспокоился о нас с малышами и всегда помогал. А Сонька в то время вовсю цвела. Правда, замуж сестра не спешила, хотя уже 25 стукнуло и кавалеров хоть отбавляй. И даже мои намеки о собственной семье на нее не действовали. Теперь-то мне понятно почему.

Проблема

Я узнала обо всём совершенно случайно. Пока дети были в садике, я пошла за покупками, но на полпути вспомнила, что хотела отнести сапоги в мастерскую. Чёрт бы побрал эти несчастные сапоги! Вернувшись домой, я застала мужа с сестрой в одной постели. Трудно представить, какой спектр эмоций я пережила в тот момент. Муж каялся, стоял на коленях, извиняясь. Соня рыдала, говоря, что влюбилась в него с первого взгляда. А я просто открыла входную дверь и сказала: «Уходите».

Они ушли вместе. С Олегом мы развелись быстро и без лишних ссор. А сразу после этого он женился на Соне, которая уже была беременна. Странно, но я не ощущала ничего негативного по отношению к Олегу. А вот Сонька… Даже подумать о ней не могла без злости и обиды. О любви к родной сестре и мысли не было больше.

Так я осталась одна с детьми. Бывшего мужа видела редко, хотя они с Соней жили по соседству. Олег вовремя платил алименты и не переставал видеться с малышней. Но совсем скоро у него появилось еще двое ребят уже от моей сестры. Вскоре я начала встречаться с другими мужчинами, но Олег не выходил из головы. Всё равно любила только его. А на Соню так и не смогла перестать злиться.

грустная блондинка

Спустя 6 лет ко мне пришел Олег, видно немного выпивший. Начал душу изливать, мол, плохо ему в той семье, не понимает его Соня, не любит совсем. Пожалела его, простила и предложила остаться у меня. Нет, это не была месть. Просто я вернула себе то, что мне принадлежало. Олег развелся с Соней, а мы снова поженились. Сестра устраивала скандалы, грозилась, что не даст видеться с детьми. Но это не помогло.

Развязка

Еще через 5 лет я начала чувствовать: что-то идет не так. Снова мой благоверный куда-то пропадать стал, прихорашиваться. Конечно, к Соньке решил вернуться. В ногах ее валялся, доказывая свою любовь. Но и чувств ко мне не отрицал. Говорит, мол, любит ее сейчас сильнее просто. Что ж, отпустила его. Правда, в этот раз без развода. Хорошо, что дети уже подросли к тому времени.

Ну а дальше всё пошло по кругу. Год у нее поживет, а потом год у меня. Я уже и вещи его не выбрасываю. Знаю, что вернется рано или поздно. Вот такой сериал у нас получился. О любви, конечно, и речи уже нет. Но как-то привыкли. Тем более что и внуки у нас теперь общие.

Как-то раз дочка сказала, чтобы мы наконец-то прекратили этот цирк и начали жить нормально. А я просто заплакала… Уж скоро 50 лет стукнет, а я всю жизнь делю одного мужчину с родной сестрой. И ради чего это всё? Недавно Сонька позвонила. Впервые за долгие годы. «Ну и как там наш муженек?» — спросила сестра. И мы обе расхохотались».

мужчина на две женщины

От редакции

Что может быть хуже, чем предательство родного человека? Наверное, только предательство одновременно двух близких людей. Но в подобной ситуации важно не ударить в грязь лицом, сохранить собственное достоинство и простить. Да, это будет сложно, но именно прощение — единственно правильный путь к мудрости. Из любой конфликтной истории важно вынести урок для себя. А если тебе приходилось сталкиваться с проблемами в общении с сестрой, держи 5 полезных советов от нашей редакции. Они помогут тебе наладить сестринские отношения.

Как наладить связь с сестрой

  1. Уважай сестру как самостоятельного человека. Времена безоблачного детства прошли, и твоя сестричка больше не нуждается в твоей опеке и защите. И уж тем более в постоянных советах, как нужно жить. Перестань пользоваться статусом старшей сестры, контролируя родного человека.
  2. Отыщи точки соприкосновения. Почаще интересуйся, чем живет твоя сестра, какие у нее увлечения и любимые занятия. Такое общение усилит вашу связь и наладит отношения.
  3. Перестань советовать. Не навязывай свою точку зрения по поводу того, как нужно воспитывать детей, общаться с мужем и жить в целом. Просто дай сестре понять, что ты всегда поддержишь ее и будешь на ее стороне.
  4. Не конкурируй с младшей сестрой. Не ставь свои навыки и умения выше сестринских. Если ты готовишь лучше сестры, не надо кичиться этим. Наоборот, предложи сестре состряпать что-нибудь вместе, чтобы научить ее кулинарному мастерству.
  5. Просто будь подругой для сестры. Перестань видеть в сестре родственницу и взгляни на нее как на самого близкого человека. Проводи с ней больше времени, занимаясь обычными девчачьими делами. Пускай младшенькая станет для тебя искренней союзницей.

Как видишь, связь с сестрой очень просто разрушить. Причем далеко не всегда для этого нужны предпосылки. В любой неприятной ситуации сохраняй спокойствие и постарайся решить конфликт мирно. Твоя мудрость поможет тебе наладить абсолютно любые отношения. А как хорошо общаешься с сестрой ты?

takprosto.c
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка