популярное

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Не бойтесь

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Знаменитости

Почему в свое время Николая Баскова выгнали из Большого театра

Сегодня Николай Басков, пожалуй, один из самых видных исполнителей отечественной эстрады. Карьере артиста можно только позавидовать, он успел прославиться и как прекрасный оперный певец, и в то же время его сольные альбомы раскупали, словно горячие пирожки. Однако талант Николая Баскова всё еще вызывает у многих вопросы.

Детство

С музыкой Николай был связан с самого детства, его мать учила его играть на фортепиано и занималась с сыном нотной грамотой. Чтобы избавиться от страха сцены мальчик начал посещать театральный кружок. Затем были музыкальная школа, занятия с Лилианой Шейховой, Российская академия музыки и Московская Государственная Консерватория.

В 2000 году Николай попал в оперную труппу Большого театра, где успешно исполнял самые сложные партии. Хотя мнения коллег о его таланте сильно разнились. Одни считали, что у него весьма скудные умения и репетуар, другие же видели в нём зачатки таланта.

Увольнение и сольная карьера

Выступая в театре, Басков занимался и эстрадной карьерой. Уже тогда его альбомы раскупали миллионными тиражами, что не нравилось его коллегам. В итоге в 2004 году его вежливо попросили на выход из труппы. С ним попросту не продлили контракт, считая, что Николай променял искусство на деньги.

В те же годы он был женат на Светланы Шпигель, дочери своего продюсера. Многие считают, что именно огромные денежные траншы Николая Шпигеля и сделали Баскова звездой. Однако есть другое мнение, что талант Баскова помог Шпигелю войти в элитную тусовку шоу-бизнеса. Однако авторитарное отношение мужчины к дочери и зятю разрушили отношения Николая и Светланы.

Талант Николая Баскова

Как мы уже говорили, мало кто из коллег видел в Баскове настоящий талант. Галина Вишневская в интервью признавалась, что никогда не спела с ним в дуэте, ведь «он эстрадный певец, безусловно, лучше многих. У него не оперный тембр голоса».

«Николай — молодой, и даже начинающий певец. Он не достиг даже элементарного уровня мастерства ученика. У Баскова страдает фразировка, а во время пения выпадают слоги и слова. Как для поп-певца, возможно он и не очень плохо поёт», — говорил о нём Дмитрий Хворостовский.

Николай Басков и Монсеррат Кабалье

Единственная, кто всегда поддерживал Баскова была Монсеррат Кабалье. Они познакомились в 2006 году на концерте в Санкт-Петербурге, Николай спел вместе с ней «Аве Мария», приятно удивив оперную диву. Кабалье считала, что у Баскова прекрасный тенор, и ему не стоит петь попсовые и эстрадные песни. Потому она самолично занялась его обучением.

«Я бы очень не хотела, чтобы Николай пел только поп-музыку. Ему дано очень многое. Я думаю, если он станет петь классическую музыку, перед ним откроются двери всей оперной Европы», — говорила Кабалье.

Талант Николая Баскова до сих пор вызывает у многих вопросы. Но нельзя отрицать, что исполнитель пользуется огромной популярностью, Басков — одна из главных звезд отечественной эстрады. Но, кто знает, может быть, Монсеррат Кабалье была права, и свой талант он спустил совсем не на то.

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка