популярное

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

  1. Жизнь и Мудрость

Десять признаков того, что женщина себя не уважает

Уважающая себя женщина всегда выглядит роскошно. Она излучает свет и любовь к жизни. К ней хочется тянуться, ведь она сияет чистой радостью и гармонией.

К сожалению, печальная правда состоит в том, что пока ты сама себя не полюбишь, тебя никто не сможет полюбить. Точнее, полюбить-то смогут, но разве ты поверишь в искренность этих чувств? Сегодня мы решили написать о 10 признаках, которые говорят о том, что женщина себя не любит.

Уважающая себя женщина
© Depositphotos

Уважающая себя женщина так не поступает:

1. Не умеет говорить «нет»

Первый и самый главный признак отсутствия самоуважения — это неумение отказывать другим. В большинстве случаев нас учат этому еще родители. Однако если человек не может другим сказать «нет», им начинают пользоваться.

2. Не заботится о своем здоровье

Если женщина себя любит, она не будет терпеть боль и откладывать визит к врачу. Здоровье для нее важнее всего.

Тебе нравится то, что ты читаешь? Поставь нам «Нравится» в Фейсбуке и обязательно поделись статьей с друзьями!

Поделиться
отчаянье
© Depositphotos

3. Не ухаживает за собой

Речь не о салонной укладке или дорогом маникюре. Женщине с низкой самооценкой сложно поддерживать свое тело в чистоте. Она не любит себя, поэтому не чувствует сил на уход за своим внешним видом.

4. Критикует себя

Если женщина не уважает себя, у нее всегда найдется причина, чтобы обозвать себя толстой, глупой, неуклюжей. К сожалению, при этом она думает, что объективно себя оценивает.

уныние
© Depositphotos

5. Считает себя некрасивой

Безусловно, только по-настоящему любящей себя женщине может нравиться ее внешность. Она принимает все свои недостатки и гордится достоинствами.

6. Боится высказывать свое мнение

Неуважающая себя женщина скорее согласится с чужим мнением, с которым она не согласна, чем выскажет свое. Это объясняется неуверенностью в себе и страхом перед неудачей.

тоска
© Depositphotos

7. Просит совет у других

Также такая женщина чаще прислушивается к другим людям, чем к собственному сердцу.

8. Переживает из-за чужого мнения

Если женщина себя не уважает, она боится не понравиться другим, быть отвергнутой и осужденной. Поэтому ее больше заботит, что скажут о ней окружающие, чем личное мнение.

грусть
© Depositphotos

9. Экономит на себе

Неуважающая себя женщина не прислушивается к своим желаниям. А траты на себя она считает легкомысленностью и непрактичностью.

10. Терпит плохое отношение

К сожалению, если женщина себя не любит, она будет позволять и другим плохо к ней относиться. А это чревато психологическими проблемами.

депрессия
© Depositphotos

Милые наши подписчицы, помните, что единственный человек, который больше всех на свете нуждается в вашей любви и преданности — это вы сами.

vazhnoznat.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка